Войти

Запор от Нистожена

Леся
Казань
Нам ооочень НАН кисломолочный помог, знаю, что реально многим он помогает.
0
28.09.2011
Анечка
Матвей, 14 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Тамбов
А вы его сколько раз в день давали?
0
28.09.2011
Леся
Казань
2-3 раза в день, но это конечно неправильно, надо было нам полностью на него перейти, тогда и результат быстрее был бы.
0
29.09.2011
Анечка
Матвей, 14 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Тамбов
А через сколько у вас всё наладилось? мы вчера на ночь дали и сегодня один раз - пока эффекта ноль, пришлось свечку вставлять, чтоб прокакался, а то совсем уже беда была
0
29.09.2011
Леся
Казань
примерно 2 недели, водичкой допаиваете? дюфалак-пребиотик давали?
0
29.09.2011
Анечка
Матвей, 14 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Тамбов
Водичкой допаиваем, сам не пьет, приходиться с ложки запихивать. А дюфалак не даем, это слабительное вроде?
0
29.09.2011
Леся
Казань
Это пищевые волокна, вообще безопасные, можно с рождения. Многим при запорах помогает, попробуйте, доктора очень его любят.
0
29.09.2011
Анечка
Матвей, 14 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Тамбов
Спасибо, будем пробовать!
0
29.09.2011
Anuta
Киев
А мы перешли с нестожена (малышку обсыпало) на семпер беби1+семпер бифидус. Довольны обе)))) Какем отлично (1-2раза) сыпь прошла)))) Посоветуйтесь с доктором и решите))))
0
30.09.2011
Анечка
Матвей, 14 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Тамбов
Вот я тоже про эту смесь думала, если НАН не поможет, в четверг пойдём к врачу - может что посоветует. Хотя мне кажется тут только методом проб и ошибок можно, ведь все дети разные и смеси разные подходят.
0
30.09.2011
Anuta
Киев
Нам вообще доктор сказала на одном бифидусе сначала побыть а потом постепенно перейти на пополам с беби-1, а сейчас 2раза бифидус, а остальное беби1)))))
0
01.10.2011
Аня подскажи пожалуста,как  нам перейти на семпер бифидус,сколько раз давать в день?
0
04.10.2011
Anuta
Киев
На коробке Бифидуса написано: "Смесь Бифидус вводится перед основным кормлением в отдельной бутылочке, начиная с замены половины одного кормления в день, 1-го полного кормления на 2-ой день, с последующим ежедневным увеличением на 1 кормление в сутки." Мы так-же  вводли. Сейчас 2раза бифидус кушаем, остальное беби1.
0
05.10.2011
Спасибо!сегодня уже пробывала,и к вечеру(кисюля  моя покакала)я так рада!!!
0
05.10.2011
Anuta
Киев
Не за что)))) Будьте здоровы))))
0
06.10.2011
Елена
Глеб, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

На нутрилак премиум+нутрилак кисломолочный...утром даю кисломолочный. Запоры мучали ужасные...сейчас все отлично!

 

 

0
24.10.2011
Гульфара
Алдияр, 19 лет 10 месяцевАделя, 14 лет 10 месяцевИнкара, 14 лет 10 месяцев Атырау(Гурьев)
у нас тож от нистожена были ужасные запоры, перешли на нан кисломолочный не особо помогло. врач посоветовала оливковое масло купить, простерилизовать и 1 раз в день по одной капле в питание добавлять. в тот же день покакали. попробуйте и вы может поможет. тока качественное оливковое масло первого отжима и желательно в темной бутылочке чтоб был.
0
03.10.2011
Оксана
Алексей, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас то Нестожена ТАКИЕ запоры были...... Мы в итоге перешли на инфанту хайнц, слава богу,теперь никаких проблем со стулом нет!
0
29.09.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
оооо..у нас от нестожена 5 дней запор был..и нам очень помог фрисовом
0
28.09.2011
Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
Мы перешли на Нутрилон комфорт. Все отлично.
0
28.09.2011
Помогите советом.. Similac 1

Похожие записи