скажите что-нибудь про эту смесь?мы кушали фрисовом и нам очень нравился..просто дело в том что дорогавото в неделю выходит..купили нутрилак премиум....
Мы едим давно эту смесь. Очень нравиться, хорошо разводится. Обычно заказываем в аптеке, они по оптовой продают или с хорошими скидками.
0
30.09.2011
Ответить
скажите,вот ели фрисовом.он густоват был и ели 180мл,а вот нутрилак жидкий,и значит надо кушать его больше 180 или так же?
0
30.09.2011
Ответить
Если проводить анологию- мы ели густой нутрилак антирефлюкс (просто другой густой смеси не ели), готовили такую же порцию как и для жидкого
0
30.09.2011
Ответить
нет еще..но нам фрисолак не пошел...не знаю..попробую...просто не хочу много эксперементировать
0
30.09.2011
Ответить
я 2 раза пробовала давать и рвало....я бы и продолжала фрисовом кормить..но....сейчас с финансами проблема..еси ничего не подойдет,то тогда и будем фрисовом кушапть
0
30.09.2011
Ответить
Мы Нутрилак кушаем, нам только эта смесь подошла) Мы с Вами вроде общались как-то по поводу режима кормлений. Как вы сейчас кушаете? Мы все также 150(ночью и утром)-180, 7 раз в сутки) ночью без еды ну никак...
0
21.10.2011
Ответить
она нам все таки не подошла.мы кушаем фрисовм опять.уже прикорм ввели.кушаем мы 6 раз в день.и ночью когда как,когда просыпается,а когда нет.кушаем так же 180мл
0
21.10.2011
Ответить