Войти

Как хранить смесь?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
я с пакетом переставляю в металический контейнер, после приготовления закрываю фольгу и закрываю крышку контейнера. свет так не попадает!
0
04.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
так свет вреден?
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
там вроде на пачке так написано! почитайте
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет)
я тоже в баночку из под НАНа пересыпаю удобно черпать!
0
01.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Волгоград

мы тоже бпночку взяли от нана- и просто благодать, не то что с фольгой копаться

0
10.11.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
я на прищепочку и в шкафчик! Там темно)))
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Челябинск
купить банку любой смеси, например Nan-банка жестяная. Если покупаете смесь в коробках-пересыпаете потом в эту банку:)и все в порядке)
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

А зачем пересыпать? Мы так и храним в банке, у нас Нутрилон

0
10.11.2011
Можно ли лекарства разводить в смеси? Нан кисломолочный!!!Помогите.

Похожие записи