Войти

Смеси HIPP

Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
я вот хочу попробовать, но пока не могу найти в продаже. звонила на ГЛ хиппа, назвали сети магазинов, где якобы должно продаваться, но пока так и не нашла...
0
12.10.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва
Мы на Савеловмкой покупаем на ярмарке
0
12.10.2011
Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
именно комбиотик?
0
12.10.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, там все есть и пре там покупали и комбиотик - пока маленькую банку на пробу взяли
0
12.10.2011
Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
отлично) и как она? жирненькая и густая? просто обычный хипп 1 именно такой, и дочке не особо нравится такая консистенция. И еще, можете сказать как она готовиться? кратенько прям. 
0
13.10.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва
С 1 не могу сравнить, не пробовали, только с пре. Она погуще, но что жирненькая - не могу сказать. Мой вроде особенной разницы не чувствует. Готовится как обычно на 30 мл остуженной кипяченой воды 1 ложка.
0
13.10.2011
Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
просто в хипп1 надо разводить сначала в 2/3 воды, потом взболтать, и добавить оставшуюся воду. это увеличивает процесс приготовления, а дочка у нас очень не терпеливая. в комбиотик нет такого? 
0
13.10.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, тут такая же история
0
13.10.2011
Lindiana
Эмилия, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевМарк, 8 лет Москва
спасиб за инфу)
0
13.10.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
прэшку можно смело до года кушать,если в весе норма и ребенок наедается
0
13.10.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы родились маленькие (2600), а набираем нормально на прешке в принципе, в месяц 3700 весим. Но педиатр сказал лучше перейти, т.к. единичка сытнее и мы типа на нижней границе нормы по весу + потребности меняются ребёнка. Вот так...

0
13.10.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
привет вашему малознаешему педиатру=)))http://hipp.kz/products/8/1/8/16 и вот здесь почитай
0
13.10.2011

мы были на ПРЕ 2 недели, перешли на ХИПП 1 - 2 месяца запоров

ХИПП + пребиотик тоже пробывали  - она на вкус другая (кисловатая) от запоров она нас не спасла. пришлось менять смесь на другую

0
12.10.2011
Angelwings
Василиса, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
мы пересели с прешки, когда в весе набрали 4,5 кг (при рождении были 650гр), а потом нам педиатр тоже сказал, что нужно переходить на обычную
0
22.10.2011
Перепробовали смеси Нан,Нутрилон ото всех аллергия Хипп подошёл лучше всех,ни аллергии, ни запоров,набирали в массе как положено.Сейчас  едим Хипп 3 ночью.Комбиотик не пробовали.
0
12.10.2011
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
я бы pre дальше давала
0
11.10.2011
наташа
сынулечка, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, почему? Нам педиатр сказал переходить уже...
0
12.10.2011
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен
нам педиатр говорил  до 6мес не переходить на 1! что типа только вес набирать будет! а 2 и 3 вообще не давать
0
12.10.2011
Молочная кухня NAN Кисломолочный

Похожие записи