менять или не менять?
Мы на Нутрилоне Пре были, потом Нутрилон 1 ели, а сейчас перехожу на Малютку. Также каши Малютка начала давать. ТТТТ но мы стали "ходить" каждый день, толи от каши, толи от смеси. В общем я пока довольна!!!
П.с. на вкус Нутрилон1 и Малютка очень похожи.
нет. у меня как-будто не наедались.. стали кушать просить кажды 2 часа, а то и 1,5... выпивали 80-120мл и все...ночью по несколько раз просыпались поесть...вот решила я прикорм начать... в результате едим малютку 120-180 и бывает что за ночь (с 23,00 до 6,00) просыпаемся всего один раз... потом встаем в 7.00-8,00 и завтракаем в 9-00.
Мы уже гречку с молоком ели и рисовую с молоком. А еще давала пюре яблочко в обед (чуть-чуть).
я вообще планировала на нестожен перейти, но потом решила и каши и молочко давать одной фирмы. а пюрешки буду бабушкино лукошко давать - у них выбор большой и сайт как раз для чайников как я ))) сделан - все доступно и понятно и даже режим питания есть на неделю.
да с ложечки. нам какие детские подарили пластиковые "бабушкино лукошко". Иногда конечно не очень едят, точнее кто-нибудь - троих сразу тяжело кормить, тем более если они есть хотят. На троих едят 1,5-2 порции.
А вот пюре яблочное вообще с удовольствием. Сначала поморщилисьа потом только так рот открывали и ничего назад не выплевывали .
А еще перед тем как начать вводить прикорм мы были у педиатра. сдали кровь и мне вот что сказали : "уодного гемоглобин норма, у другого ниже нормы, а результат третьего мы не нашли.. так что предите пересдайте и пейте железо..." ... послала я их в лес через поле и решила что если кушать гречку и яблочко то гемоглобин нормализуется..да и стул не станет хуже .. а в итоге он стал даже лучше.
да хорошо! Насколько я поняла Нутрилон и Малютка это один производитель - Нутриция. Малютка идет эконом - упаковка попроще, ассортимент попроще (нет таких смесей как Пре, от срыгивания, от алергии и т.д.... есть просто стандартные смеси по возрасту). По вкусу они очень похожи.
Нан и Нестожен это тоже одно и тоже. производитель Нестле. Да фирма знаменитая. но нам НАн не подошел, а Нестожен вроде с сахаром.
не знаю... не у меня одной так... на вкус они очень похожи... я напримр ПреНутрилон и Нутрилон 1 очень легко различала на вкус... а вот Н1 и Малютку что-то не всегда могу отличить...
я вообще сначала фыркала на Малютку, а потом вокруг девчоки стали говорить что от каш в восторге, и что смесь тоже хорошая... вот я и решила начну с простого и недорого, а там уж если не попрет то будем искать другое...
Кстати племяшке годик, тожепила Нутрилон, но потом просто перестала пить ... не хочет и все... заловка дала Нестожен (не нашла Малютку 3) и тоже осталась довольна! Теперь ночю спят спокойнее ...
видела, только не поняла как они отличат откуда сердечки... на кашах и смесях они одинаковые, а в акции учавствуют каши и смеси 2 и 3... 1 не учавствует...
попробуй конечно! и не придумай никаких всячин своему мальчишке. Он здоровый, красивый, умный и сильный мальчуган!!!!Иначе и быть не может!!!


мы сейчас тоже кушаем Нестожен, а до этого была смесь Семилак, но от нее у нас начался запор. А с нестоженом слава богу все хорошо
http://www.irecommend.ru/content/nestle-nestle-nestogen
С Димой мы начали с энфамила (опять-таки из роддома). После него переши на нутрилон. Сейчас помимо моего молока, кушаем его. Вроде подходит.

