Войти

Помогите выбрать смесь.

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Аддис-Абеба

нас в рд кормили енфамилом - когда перешли на св а потом на ив стали ее использовать, но не пошла тк - пошла аллергия по щечкам, запоры и была ну очень большая прибавка в весе

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Понятно. А это может быть из-за всяких там пальмовых масел, или они во всех смесях?

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Аддис-Абеба

прибавка? не знаю - у нас сейчас фрисовом и прибавляем нормально. есть одна смесь в которой нет пальмового масла - но не помню название

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Вы случайно не в роддоме при 7гкб рожали??????? Мне там давали такую. Там педи сказала что самая хорошая смесь. Нам 9 будет только ее и едим
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, мы при гкб № 8.:))) Страно, что никто не слышал, она что такая не популярная? Ну раз педиатр говорит,  значит можно и попробовать :))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Нам она оч нравится. Хорошо разводится но конечно не дешевая
0
22.11.2011
Казань

У нас НАН был, устраивал полностью. А вы про запас сразу банку не берите, дорого, а вдруг и не понадобится.

Возьмите НАН уже готовый в коробочках по 200 мл, он и стоит 2 штуки около 100 руб.

Вот такой:

undefined

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне тоже давали Енфамил, поэтому когда молока не хватало, докармливала им. Все хорошо, до сих пор питаемся

этой смесью. Тем более что часто в роддомах отдают бесплатно, и можно с рук взять по дешевке)) На счет запоров - тоже было такое дело, грешила на смесь, но менять не стала. просто стала раз в день давать кисломолочный и все хорошо))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы с рождения на НАНе. нам нравится. а вообще все методом проб и ошибок. каждому ребенку надо свое подбирать. как здесь уже писали (я присоединяюсь), что лучше не брать сразу большую банку, а взять пробники - знаю, что в НАНе есть уже готовое молочко, а в Нутрилоне пакетики для приготовления смеси.

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам тоже Энфамил в роддоме подарили!Но нам не подошла - аллергия была!Придется подбирать смесь методом проб и ошибок ((((( Мы сейчас на Инфанте Хайнц - хорошая смесь,мы довольны!

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Мы кушаем НАН. С утра 1 кормление кисломолочный, остальные 4 - гипоаллергенный. Нам нравится.

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Если ее дали в роддоме значит ей там и кормили. Не берите другие вдруг аллергия будет
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов
Тут я еще никого не встретила кто бы знал про инфамил)))))
0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Казань

Мы кушаем NAN.

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы кушаем фрисовом,фрисолак)

0
22.11.2011
Желтые какшки с белыми крупинками от НАНА 1???? Козья смесь.

Похожие записи