Войти

NAN1

Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

говорят блины пекут из смесей вкусные)))) я б забрала..да шибко далеко

0
24.11.2011
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 6 месяцев Москва
да какие уж там блины! Когда их печь-то? ))))) а ты где живешь?
0
24.11.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

на киевской)) машины нету. на метро с козявкой боязно))

0
24.11.2011
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 6 месяцев Москва
это даа... печалька...
0
24.11.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

каши потом на ней варить можно) у меня так тоже 2 банки нана стоят никто его не заберает, значит кашку сварим

0
24.11.2011
Менять смесь или не стоит? Переход на Нестожен 2

Похожие записи