Девчули-москвичули! Заберите у меня закрытую банку сей смеськи! Срок годности до 2013 года, выбрасывать жалко :( Мы просто на другую смесь перешли...
Территориально Выхино, самовывозом
говорят блины пекут из смесей вкусные)))) я б забрала..да шибко далеко
0
24.11.2011
Ответить
каши потом на ней варить можно) у меня так тоже 2 банки нана стоят никто его не заберает, значит кашку сварим
0
24.11.2011
Ответить