ну помогите опять мне глупой мамаше!!!!!!
Не понимаю суть проблемы)) На коробке все написано!!! Сколько воды, сколько порошка, и какой итог получается.
так вот если налить 150 мл. воды и добавить 5 ложек смеси тог получается примерно 165-170 мл готовой смеси!!!!!!!!!вот в чем проблема то. я просто целый месяц перекармливала дите и даже не обращала на это ни какого внимания!!!!!!!бестолочь!!!!
Значит меньше дозу давать нужно. Обычно на 30 мл. воды идет 1 ложка порошка. Если малышу много 165 мл. Давайте 130 мл. смеси. (120 вода и 4 ложки порошка =130 смеси)
Ален я просто в шоке была от того что объем так увеличивается!!!! вообще не замечала ни когда!!!!
Просто инструкцию читать внимательно нужно)))))) Там все написано про итоговое кол-во смеси))) Ничего страшного! А с чего решила, что перекармливала? Плохо было малявке?
Ну детям свойственно срыгивать в таком возрасте))) Так это же хорошо, что прибавила много в весе. Мы в первый месяц набрали 1,800, во второй 1500)) Потом по 500 гр.
Блин Оля Ну не по стандартной же таблице ей рости, мой 1300 набрал и что на диету его теперь посадить. Вон грудники по 2 кг. набирают им, что можна. а нам нет.Устрой еще голодовку дитю.Срыгивания это еще не показатель перекорма.
Ольга, АФИГЕТЬ я сама сейчас читаю и понимаю что я не правильно развожу ..
Блин Оля ну че ты бестолочь. Если она это все съедала значит ей стоко нада, если бы много она бы языком выпирала бы и ни зачто не съела бы.Мой срыгивает ого-го, меньше всеравно не даю он еще просить будет, а бывает недоедает и все хоть тресни.В чем паника непонимаю.Тыж не на 100 гр. больше дала, что такое 15-20 гр.НЕСМЕШИ.Еще себя и обзываеш.
ну да... больше смеси получается, ну и что? там же пропорции написаны. мы щас уже на 180 мл 6 ложек смеси и получается 195 мл питания. не думаю, что это перекорм, который какие-то последствия неприятные будет иметь...
смотри мне сказали давать 140 грамм смеси за кормление а я давала примерно 170 гр. как ты думаешь это хорошо? если бы не срыгивала так моя малютка я бы и не поняла ни фига наверное.
ну если сказали 140 давать, то этож и получается 120 воды + 4 ложки смеси...
там же в инструкции написано на сколько мл воды ложек смеси, вот и считайте сколько будет ложек на 150 мл, в бутылочку наливать 150 мл воды и туда смесь
так вот если налить 150 мл. воды и добавить 5 ложек смеси тог получается примерно 165-170 мл готовой смеси!!!!!!!!!
:)) тоже долго задавалась этим вопросом) первые 3 месяца разводила неправильно и всю свою семью так "научила":) Сначала сыпали смесь, потом воду. Получалось 150мл, вместо положенных 165-170мл. Потом внимательно перечитала инструкцию и долго переучивала мужа и маму))
наливаешь 150 мл воды и в воду добавляешь 5 ложек смеси (1 ложка на каждые 30 мл воды). Получается 165 мл смеси (это если без пены помешать).