Войти

ОТДАМ НУТРИЛОН ПЕПТИ ТСЦ

@ленка
Семён, 14 лет 9 месяцев Тула

светлана скажите как вам эта смесь?у вашего ребенка аллергия была?

0
03.01.2012
Светлана
Москва

Я не знаю как эта смесь,к сожалению, мы её не кушали. Кушали Фрисо Пеп АС, потом просто Фрисо Пеп-хорошая и та и другая. А Нутрилон Пепти ТСЦ муж купил по ошибке.

0
03.01.2012
Какая смесь лучше для малыша с первых дней жизни? симилак премиум 1

Похожие записи