Девочки, у меня осталась одна закрытая банка смеси Nutrilon Пепти ТСЦ. Сейчас мы уже выросли и смесь не едим, срок годности до 2013 года. Она дорогая, если кому-то нужно - забирайте. Живём в Мытищах. Мой номер 8 926 707 15 26.
светлана скажите как вам эта смесь?у вашего ребенка аллергия была?
0
03.01.2012
Ответить
Москва
Я не знаю как эта смесь,к сожалению, мы её не кушали. Кушали Фрисо Пеп АС, потом просто Фрисо Пеп-хорошая и та и другая. А Нутрилон Пепти ТСЦ муж купил по ошибке.
0
03.01.2012
Ответить