в связи с обстоятельствами малышу прийдеться пару дней покушать смесь.
1.Девочки, подскажите какую смесь лучне взять?
2. Сколько мл едят ваши детки (нашего возраста, на месяц и неделя)
3. через сколько времени нужно кормить?
4. смесь сразу дать столько, сколько тна банке написано или сначала немного дать и посмотреть на реакцию ребенка?
Сейчас мы кушаем только грудь и по требованию (когда через час, иногда через 4). Сцеженым молоком кормить ребенка нельзя будет.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ
