Войти

еще один вопрос!!!

Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

вы попробуйте 3 ложки, если голодным останется, в след раз 4 попробуйте. эти нормы - они примерные, все от аппетита ребенка зависит)

0
17.01.2012

спасибо)

0
17.01.2012
Аленка
Мой главный человечек, 15 лет 2 месяца Москва

на здоровье) мы на смеси очень сильно поправились, поэтому сейчас мы кушает почти в половину меньше "нормы".но вы пока без прикорма, так что лучше все таки примерно на нее ориентироваться)

0
17.01.2012
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород

ну вообщем мой сын исскуствен с самого начала,педиатр рекомендовал мне придерживаться вот такого правила:  1 мес 110гр,2 мес 120 гр, 3 мес 130, и т.д. все индивидиуально,но мы вот до сих пор максимукм можеи выпить молока 150гр,поэтому рекоомендую поробовать разводить так,если есть еще просил то разводила гр 60,потом приловчилась,и проблем никогда никаких не возникало

0
17.01.2012
Илона
Герман, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы делали по возрасту.ведь вес у всех разный.а там смотрите по ситуации.как ребёнок будет наедаться.

0
21.01.2012
Маруся
Тимоша, 15 лет 1 месяц Ярославль
нутрилон банки что-ли поменял? я исходила из возрастных норм. потом уже по потребности ребенка приавляла. но ел всегда меньше, чем на банке написано, тк раз у нас больше (ночного перерыва нет :()
0
18.01.2012
вы один раз разведите побольше и посмотрите сколько съест. И потом ориентир берите по этому. Ну в среднем в сутки малыш должен кушать 1/5 от своей массы тела.
0
17.01.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

А сколько раз в сутки он ест у вас?

0
17.01.2012

пока едим с груди, без понятия

0
17.01.2012
Подскажите неопытной) Режим на ИВ

Похожие записи