Войти

Кормление по требованию при ИВ...

смотря, какой возраст и какое кол-во смеси, я считаю.можно кормить побольше, но реже или поменьше, но чаще.Нам 4 месяца, едим по 120мл через 3,5- 4 часа

0
22.01.2012

и не в одно и то же время каждый день кормите?

0
22.01.2012

нет

0
22.01.2012

спасибо!

0
22.01.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

у нас не получается кушать в одно и тоже время, потому что интервал между кормлениями 3-4 часа, а ночью вообще спим))) так что как получается))) 

0
22.01.2012

у нас вот тоже не получается.
Спасибо!)

0
22.01.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

так и мы и не паримся)))) все равно не получится))))))))

0
22.01.2012
смотря сколько едите. Иначе могут быть проблемы с лишним весом.
0
22.01.2012
так он не чаще, чем раз в 3 часа требует.
а то и реже.
0
23.01.2012
тогда нормально. Мы например редко выдерживаем больше 3 часов:)
0
23.01.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в вашем возрасте вроде уже 3,5-4 часа перерыв....

конечно прям одно и то же время не получается, но примерно хотя бы.

0
23.01.2012

Я  кормила по требованию. Педиатр крик подняла, много набирает. Приучила есть через 3,5 часа.Недельку мучилась, а сейчас сама раньше не просит. Но! Бывает, что ночью плохо спит и весь наш режим на смарку! Тогда кормлю как придется.

0
23.01.2012
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

я строго соблюдала 3 часа, только дозировка должна соответствовать возрасту

0
23.01.2012
мое предположение... голодная?

Похожие записи