Войти

смесь Нутрилон.......

Мама девочки (14 лет) Бишкек
а зачем нутрилон, если нан едите? Или какие то проблемы от нана? Может вы га нутрилон взяли? Поэтому и горький.
0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

от нана не было проблем-просто решили нутрилон попробовать,да гиппоаллергенный. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
если нан кушаете и все хорошо. Не нужно менять смесь. Это нагрузка на ЖКТ ребенка. Га смеси все горькие. Там гидролиз белка.
0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот она и капризничает наверно из-за неё 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
все возможно. От новой смеси много проблем может быть. Запор, срыгивания, понос, Высыпания на коже, болеть животик может. Некоторые, чтобы найти подходящую смесь через такие проблемы проходят. А вы уже едите нан и он вам подходит. Не пробуйте больше ничего. Малышке тяжело к новой пищи адаптироваться.
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Горькая Нутрилон Комфорт.Обычный нутрилон сладкий.Мы его и едим обычный.А одну банку давно съели и Комфорта. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас гиппоаллергенный 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

 обычный нутрилон с желтым щитом на банке - сладкая смесь. горький комфорт, ГА и лечение аллергии - это три смеси с гидролизированным белком, а такие смеси все горькие, независимо от производителя.

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

все лечебные (типа комфорт, антирефлюкс., гипоаллерген.) горчат, не горький только кисломолочный и обычный молочный нутрилон.

0
18.02.2012
Вила-Нова-де-Гайя

комфорт? там гидролизированный белок 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не комфорт 

0
17.02.2012
Вила-Нова-де-Гайя

ммм может банка плохая попалась? у нас сладкая 

0
17.02.2012
смесь для аллергика Старый способ.

Похожие записи