Войти

смесь Нутрилон.......

а зачем нутрилон, если нан едите? Или какие то проблемы от нана? Может вы га нутрилон взяли? Поэтому и горький.
0
17.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

от нана не было проблем-просто решили нутрилон попробовать,да гиппоаллергенный. 

0
17.02.2012
если нан кушаете и все хорошо. Не нужно менять смесь. Это нагрузка на ЖКТ ребенка. Га смеси все горькие. Там гидролиз белка.
0
17.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

вот она и капризничает наверно из-за неё 

0
17.02.2012
все возможно. От новой смеси много проблем может быть. Запор, срыгивания, понос, Высыпания на коже, болеть животик может. Некоторые, чтобы найти подходящую смесь через такие проблемы проходят. А вы уже едите нан и он вам подходит. Не пробуйте больше ничего. Малышке тяжело к новой пищи адаптироваться.
0
17.02.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

Горькая Нутрилон Комфорт.Обычный нутрилон сладкий.Мы его и едим обычный.А одну банку давно съели и Комфорта. 

0
17.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас гиппоаллергенный 

0
17.02.2012

 обычный нутрилон с желтым щитом на банке - сладкая смесь. горький комфорт, ГА и лечение аллергии - это три смеси с гидролизированным белком, а такие смеси все горькие, независимо от производителя.

0
17.02.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

все лечебные (типа комфорт, антирефлюкс., гипоаллерген.) горчат, не горький только кисломолочный и обычный молочный нутрилон.

0
18.02.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

комфорт? там гидролизированный белок 

0
17.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

не комфорт 

0
17.02.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

ммм может банка плохая попалась? у нас сладкая 

0
17.02.2012
смесь для аллергика Старый способ.

Похожие записи