Войти

Подскажите,что за анализ

имуноглобулин Е (IgE) ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ.
0
20.02.2012
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,а как это сдается?

0
21.02.2012
берут кровь из вены. ЖелательНо с утра на голодный желудой. Анализ вполне достоверен. Тем более на белок коровьего или козьего молока. Его как раз для деток до года и назначают.
0
21.02.2012
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
21.02.2012
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

берут из вены у малыша?

0
22.02.2012
да конечно у малыша:)
0
22.02.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
До 3-х лет анализ на аллерген не информативен. можно проверить на лактазную недостаточность, он же анализ на углеводы
0
21.02.2012
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
21.02.2012
Аллергия? Как быстро пройдет аллергия?

Похожие записи