делается,чтобы узнать есть ли аллергия на коровье и козье молоко?
Мама двоих (7 лет, 3 месяца)
Санкт-Петербург
Подскажите,что за анализ
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
имуноглобулин Е (IgE) ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ.
0
20.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
берут кровь из вены. ЖелательНо с утра на голодный желудой. Анализ вполне достоверен. Тем более на белок коровьего или козьего молока. Его как раз для деток до года и назначают.
0
21.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
да конечно у малыша:)
0
22.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Загорянский
До 3-х лет анализ на аллерген не информативен. можно проверить на лактазную недостаточность, он же анализ на углеводы
0
21.02.2012
Ответить