Войти

Посоветуйте, ребенок мало кушает!!!

Ирина
Роман, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот не пойму почему мамы соревнуются в толстоте своих детишек? Вы же не соревнуетесь с подругами кто больше весит? )))

Вы нормы прибавки веса вообще смотрели? Посмотрите вот здесь http://www.bestkids.ru/index.html?show=weight-height

 Моему сыну почти 5 мес, в 4,5 весили 6600 и это норма.  Кушает ребенок правда сейчас хорошо, каждые 4 часа по 150, за исключения ночи, первое ночное кормление может 150, а может и 120, второе ночное кормление больше 120 не даю.

Все дети кушают по разному и обмен веществ у всех разный. Не перекармливайте своего ребенка, вы же не хотите чтоб он в будущем страдал излишним весом. Если все что здесь вам напишут вас не вразумит, то гуляйте с ребенком побольше и делайте гимнастику несколько раз в день. 

0
24.02.2012
Настя
Хабаровск

дело в том что я у кого не спрошу, детки в этом возрасте по 180 кушают, а моя всё 120. ну раз я не одна такая, тогда не буду переживать, может действительнохватает ей ))))))) скоро тепло, будем подольше гулять, апетит нагуливать. Всем спасибо!!! 

0
24.02.2012
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Нам уже 5.5 мес. и мы тоже съедаем по 120 гр и все,тоже очень переживаю!!!!Постоянно думаю что голодная)))А что делать не знаю!!!

0
24.02.2012
нам тоже 4. Мы весим 6400:) Но мы кушаем по 180. Если вы вес нормально набираете, значит хватает вам всего.
0
24.02.2012
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

у меня ребенок в пол года столько весил...в каком месте не доедает то не пойму....

0
24.02.2012
банки жестяные или картонные Смена смеси

Похожие записи