Девочки, милые подскажите мне не опытной...Малыш плохо какает, всего 1 раз в день и ему этого мало....потому что в 2-3 часа начи он начинает опять тужитиься и плакать, но покакать не получается...Пробовала: эспумизан, плантекс, бебикалм,боботик...эффекта особого не вижу...постоянно делаю массаж, теплую пеленку ложу, сейчас стала больше давать воды...поэтому наверное с горем пополам хоть раз и какаем, вот думаю ввести кисломолочный нитрилон (кушаем комфорт)..одна врач говорит ни в коем случае, другая еще как только начались проблемы говорила..вводи (но тогда были на СВ поэтому и не ввела)..вот сомневаюсь что делать...Подскажите!!!!
Всем заранее спасибо огромное
)))