Нутрилон или Нутрилак отзывы что лучше.
Выбор смеси, качество смеси.Кто кушает нутрилон или нутрилак (говорят что нутрилак не так приближен к гр.молоку) как вы считаете?, Какая смесь по вашему лучше?напишите пожалуйста свои отзывы, какой стул , есть ли запоры?
Заранее спасибо
Лучший ответ
lennic
Всё очень индивидуально! мы кушаем Нутрилон, очень нравится самочувствие дочурки с этим питание.
25.02.2012
Ответить
Марина Пуртова
У меня сын кушает нутрилак запоров нет, а вот после нестожен запор был, даже педиатр сказала мне нутрилак, смесь не менять
03.11.2023
Ответить
Настена
Мое мнение: однозначно Нутрилак, но сразу замечу, что я говорю про серию Премиум. Мы ее кушаем с рождения, так как у меня к сожалению своего молока не появилось. Когда выбирали смесь, нам очень педиатр помог, сказал на что надо ориентироваться по составу. Сравнивать, конечно смесь и грудное молоко, как заявлено в посте, я не решусь. Лучше материнского молока понятно ничего нет. Но я лично знаю несколько мам, чьи дети на ИВ и едят Нутрилак. Никто его не ругал пока.
19.07.2018
Ответить
Ксения
мы кушаем нутрилак и очень нравиться,ходим в туалет раз когда 2 в день стабильно без напрягов,животом не мучаемся,а до этого нан был
15.03.2012
Ответить
Татьяна М
Мы кушаем Нутрилон Комфорт+Нутрилон Кисломолочный почти с рождения...Нам нравится !!! )))
04.03.2012
Ответить
Анна
С рождения едим Нутрилон. Когда месяца в 3 стул стал раз в три дня, пару раз в день стала давать еще Нутрилон кисломолочный, все нормализовалось.
27.02.2012
Ответить
Полина
до 3х месяцев ели нутрилон с 3 до 6 мес нутрилак. по мне и та и та смесь хорошая разница только в цене
27.02.2012
Ответить
Полина
Щас уже в течении дня смесь не кушаем. По утрам у нас каша на обед овощи с мясом или супчик на полдник творог или йогурт перед сном опять каша. А ночью даю агушу которая в пакетиках по 200 мл. Еще нравиться смесь малыш.
29.02.2012
Ответить
Ангелина
Ой, какие вы молодцы, А мы вот только прикорм начали вводить, кабачок практически 2 недели вводим,( до какого объема можно его ввести), а то у нас педиатр сказала, что заменить кормление кабачком,т.е. 180 мл, мне кажется это жестко, обед из овощей ..., подскажите можно поменять смесь например, ввела кабачок кушаем нормально его, затем поменять смесь, потом ввести второй овощ?
29.02.2012
Ответить
Надежда
мои едят нутрилон с 2-х недельного возраста.
стул стабильно 1 раз в день, бывало до 4х месяцев раз в 2, а то и в 3 дня - но детей это не напрягало, запоров не было, так что смесь не меняли.
сравнить ни с чем не могу, т.к. других не пробовали.
25.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.