Войти

Ест больше литра

Мама девочки (14 лет) Бишкек
если ребенок ест больше литра в сутки, значит ему не хватает питательных веществ. Значит вам пора вводить ПРИКОРМ.
0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

С чего бы начать? овощи или каши.

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
если по весу превышаете, то начните с овощей, а если отстаете или в норме, то можно с каш:) так как мы превышаем, мы с овощей Начнем:)
0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

ну почему же,если в таблицах на банках написано 6 раз по 180 гр,это и есть больше литра.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
по моему 6 раз по 180 ни в одной таблице нет. 6 раз кормят по таблице только первые 2 месяца. А по 180 5 раз. По крайней мере на всех смесях нан, нестожен, нутрилон, Малютка так. На счет других не знаю. Может и есть. Я не встречала.
0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

написано 5-6 раз,хотя спорить не буду,может я и не права.

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
а на какой смеси так написано? Может и я не видела просто. Но все что я видела там 180-5 раз.
0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

на симилаке написано 2-4 месяца 180 гр 5-6 раз ,4-6 месяцев 180 гр 5-6 раз

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
что то здесь не сходится. Значит по их мнению дети от 2 до 6 мес едят одинаково? Что не понятное. :) Ну да ладно:) не будем зацикливаться:) вообщем в книгах ПРИКОРМа советуют, если ребенок ест больше 900 в сутки, необходимо вводить ПРИКОРМ. А так это все индивидуально. Кому то может и удобно больше литра смеси давать ребенку.
0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ухта

да, ребенок должен съедать 1/7 от своей массы.... вот  считайте... если 8 кг... то уже больше литра получается!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ребенок весит 6850.

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ухта

значит надо чуть меньше... мы кушаем по 160-170 6 раз в сутки... получается меньше литра, но если дам в 1 кормление больше.. она срыгивает... и получается тоже самое... эти 160-170... набираем хорошо, я не беспокоюсь! смотрите по ребенку если ест - пускай ест! 

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ест по 170 6-7 раз в сутки. Вес набирает плохо. растет тоже плохо. Врачи ничего не говорят, только константируют факт, что мало набираем и все.

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ухта

а начинайте тогда прикорм... безмолочную кашу на смеси разводите.... мы уже полностью 1 кормление заменили кашкой...

0
02.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

это все индивидуально. мой кушал по 200 мл 5 раз в день. Получается литр

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я читала раньше информацию, что как ниже мне написали 1/7 от массы тела в нашем возрасте, но не более литра. Вот мне и интересно так все таки можно более литра или нет. Литр то можно.

0
02.03.2012
Вопросы на ИВ ночь это жесть!!!

Похожие записи