почти с рождения на ИВ!!! Каши поменяли один раз с Хиппа на малютку недели 2 назад!!! И сегодня обнаружили каки оливкового цвета. запаха особо вонючего нет, малыш ведет себя как обычно: потужился и покакал, раза 2 на день. что это может быть??
Вообще каки зеленоватого цвета говорят о бисбакториозе...лучше всего сдайте анализы на бакпосев,что бы быть спокойней...А то мы тоже думали всякое и смеси меняли пока анализы не сдали и узнали .что у нас дисбакториоз...
0
03.03.2012
Ответить
на ив это нормально. Бывают каки и зеленые и желтые:)
0
03.03.2012
Ответить
у нас утром с зеленцой , а к вечеру желтенькие как надо!!!
0
04.03.2012
Ответить
У нас от нана кисломолочн. зеленые были. Щас на малютку переходим и каши всякие с пюрешками даем. Каки стали как у взрослого пахнуть))) А цвет от съеденного зависит. От каждой смеси свой цвет!!
0
03.03.2012
Ответить
у нас тоже каки такого цвета на нане безлактозном, вот получим 5-го числа результат на дисбак, посмотрим что-тпм у нас....
0
03.03.2012
Ответить
Омск
И у нас такая же фигня, но питание с рождения мы не меняли как были на Нутрилоне так и до сих пор...а чё с каками тоже не знаю
0
03.03.2012
Ответить