Войти

Стул оливкового цвета!!!

Мария
Алёна, 14 лет 7 месяцев Москва

Вообще каки зеленоватого цвета говорят о бисбакториозе...лучше всего сдайте анализы на бакпосев,что бы быть спокойней...А то мы тоже думали всякое и смеси меняли пока анализы не сдали и узнали .что у нас дисбакториоз...

0
03.03.2012
Иришка
Артемка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо наверно и мы сдадим.

0
04.03.2012
Ирина
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Вы КАШУ поменяли или смесь?

В 1 месяц каши рановато ведь. 

0
03.03.2012
Иришка
Артемка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Смесь просто так выразилась.

0
04.03.2012
на ив это нормально. Бывают каки и зеленые и желтые:)
0
03.03.2012
Иришка
Артемка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у нас утром с зеленцой , а к вечеру желтенькие как надо!!!

0
04.03.2012
Олечка
Никита, 14 лет 8 месяцев Оренбург

У нас от нана кисломолочн. зеленые были. Щас на малютку переходим и каши всякие с пюрешками даем. Каки стали как у взрослого пахнуть))) А цвет от съеденного зависит. От каждой смеси свой цвет!! 

0
03.03.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

у нас тоже каки такого цвета на нане безлактозном, вот получим 5-го числа результат на дисбак, посмотрим что-тпм у нас....

0
03.03.2012
Алёна
Омск

И у нас такая же фигня, но питание с рождения мы не меняли как были на Нутрилоне так и до сих пор...а чё с каками тоже не знаю

0
03.03.2012
Как приучить к гидролизату? Колики и запоры

Похожие записи