Недавно начали пить смесь хумана. Бутылочки дк.браунс. Соски с трех месяцев. Кормление длиться 13-15 минут 120 грамм. Это нормально так долго или побольше дырочка нужна? Как у вас?
Сколько длиться кормление?
Нормально. У нас за 5 мин. снямкивал!!!!Бут. Авент и Др. Браун.
0
02.03.2012
Ответить
Маленькие тоненькие. Все по-разному кушают, кто-то "гурманит", а кто-то по-солдатски быстренько выпивает :) . Мы на МД Мил Козочка.
0
02.03.2012
Ответить
мой тогда большой гурман)))ест по 180 гр,так 100 выдувает за 5 сек)))))),а остальное с перерывами и смехом и агуканьем,но пока не доест свою дозу,не успокоиться,итого,мы можем есть и 40 минут)))))))
0
03.03.2012
Ответить
Нормально, я бы даже сказала очень быстро.
В вашем возрасте мы кушали от 20 до 50 минут 90мл.
Сейчас 150 съедает за 6-15 минут в зависимости от аппетита.
0
03.03.2012
Ответить
У нас таже соска с 3х месяцев и мы кушаем около получаса, может и больше. так что это норма
0
04.03.2012
Ответить