Войти

Сколько длиться кормление?

Sanechka
Вениаминчик, 15 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет Пенза

Нормально. У нас за 5 мин. снямкивал!!!!Бут. Авент и Др. Браун.

0
02.03.2012
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

А у доктор браун. Какие соски? кукую вы смесь пьете?

0
02.03.2012
Sanechka
Вениаминчик, 15 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет Пенза

Маленькие тоненькие. Все по-разному кушают, кто-то "гурманит", а кто-то по-солдатски быстренько выпивает :) . Мы на МД Мил Козочка.

0
02.03.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

мой тогда большой гурман)))ест по 180 гр,так 100 выдувает за 5 сек)))))),а остальное с перерывами и смехом и агуканьем,но пока не доест свою дозу,не успокоиться,итого,мы можем есть и 40 минут)))))))

0
03.03.2012
Ирина
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Нормально, я бы даже сказала очень быстро.

В вашем возрасте мы кушали от 20 до 50 минут 90мл.

Сейчас 150 съедает за 6-15 минут в зависимости от аппетита. 

0
03.03.2012
Иришка
Артемка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У нас таже соска с 3х месяцев и мы кушаем около получаса, может и больше. так что это норма

 

0
04.03.2012
это нормально..
0
03.03.2012
Куплю подогреватель про бутылочки

Похожие записи