Войти

Смесь на засыпание

Мама девочки (14 лет) Бишкек
вы еще маленькие, чтобы отказаться от смеси. Смесь как минимум до года нужна будет вашему малышу. В свое время ребенок сам откажется от смеси. Не нужно его этого лишать. Кормите пока хочет.
0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я просто переживаю, что смесь днём у нас не как кормление, а в промежутке между

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
ничего страшного:) обычно запивают все:) овощи и фрукты и мясо:) а у вас смесь только на сон. И тем более вы немного пьете:)
0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется у него появилась ассоциация смесь-сон. Если он не переедает, то давайте до года, а потом можете отучать.

0
04.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

Дашуля тоже без смеси не засыпает....до года можно смело давать,ничего страшного

0
03.03.2012
Колики и запоры каки зеленоватые с жёлтым

Похожие записи