Войти

Посоветуйте термо-сумку или термоконтейнеры.

Мама девочки (14 лет) Бишкек
пробовали почти все фирмы:) что то сами покупали, что то нам подарили. Вообще более менее авент и др. Браунс.
0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я вот тоже авент хотела.но тут на бб его обхаяли.что нифига не держит.как быть тогда-не знаю.надо что-то думать.а то не всегда получится дома кушать

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
другие еще хуже чем авент:)
0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а всякие дешевые пластиковые,типа канпол?кто-то писал,чтоо лучше держат

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
если честно мы пробовали много:) практически все держат одинаково. Например зальешь кипяток, через 3 часа уже вода теплая. Градусов 30-40. Поэтому особо нет термосумок хороших все одинаковы. Платишь только ЗА бренд:) мы сейчас вообще мир детства используем:)
0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

мне просто кажется.что эти всякие пластиковые неудобно брать с собой.они много места занимают(сумка авент мне оч симпатична)да и у нас все чем пользцемся авент-в остальных фирмах разочаровалась.а тут все устраивает из того.что брали

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
вот и я советую авент:)
0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

спасибо)буду прессовать мужа)

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас авент, если в нее положить бутылочку с сильно горячей водой, то через 3-3,5 часа она будет последней степени теплости ))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Львов

купила фирму LOVI? вроде неплохо) 

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Тоже слышала ,что лучше всего авент

0
06.03.2012
про бутылочки Стерелизация

Похожие записи