Вот собственно и весь вопрос.Которые действительно долго держут температуру.
Мама девочки (1 месяц)
Москва
Посоветуйте термо-сумку или термоконтейнеры.
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
пробовали почти все фирмы:) что то сами покупали, что то нам подарили. Вообще более менее авент и др. Браунс.
0
05.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
я вот тоже авент хотела.но тут на бб его обхаяли.что нифига не держит.как быть тогда-не знаю.надо что-то думать.а то не всегда получится дома кушать
0
04.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
другие еще хуже чем авент:)
0
04.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
а всякие дешевые пластиковые,типа канпол?кто-то писал,чтоо лучше держат
0
04.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
если честно мы пробовали много:) практически все держат одинаково. Например зальешь кипяток, через 3 часа уже вода теплая. Градусов 30-40. Поэтому особо нет термосумок хороших все одинаковы. Платишь только ЗА бренд:) мы сейчас вообще мир детства используем:)
0
04.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
мне просто кажется.что эти всякие пластиковые неудобно брать с собой.они много места занимают(сумка авент мне оч симпатична)да и у нас все чем пользцемся авент-в остальных фирмах разочаровалась.а тут все устраивает из того.что брали
0
04.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бишкек
вот и я советую авент:)
0
04.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
спасибо)буду прессовать мужа)
0
04.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у нас авент, если в нее положить бутылочку с сильно горячей водой, то через 3-3,5 часа она будет последней степени теплости ))
0
05.03.2012
Ответить