Войти

Подскажите

Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород

переждать,я своег осажала в манеж и рядом стояла он привыкал так по немногу,удавалось сходить в туалет,потом когда начал стоять стало легче.вот так мы переждали с 7 до 9 мес....а теперь часто вспоминаю как на ручках носила....сейчас не загонишь...не бойся вечно сидеть не будет...я все переживала делать нечего не дает психовала,потом приловчилась...мужа стал больше напрягать...и потом все наладилось

0
21.03.2012
Татьяна
Владимир Свет Сергевич, 14 лет 9 месяцев Шостка

Радикально не стоит(по типу игнорировать и не брать на руки) сердце не выдержит по себе знаю.Оставляй на пару минут потом на больше но обязательно возращайся он привыкнет что ты приходиш.Желательно делай утром пока настроение хорошое а вечером все равно придется носить пока маленький

0
22.03.2012

Это сложно, но думаю, что изначально надо было это присекать, сейчас, даже незнаю, возможно ли это..

0
22.03.2012
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

Я вот сама малыша к рукам приучила, отвлекать его постоянно надо, захотел на ручки, а вы ему игрушку или еще что то. И еще, не брать по первому крику на руки.

0
21.03.2012

игрушками

0
23.03.2012
Аллергия на гидролизат(( у кого такое было Газики? Хелп!!!!!!

Похожие записи