Войти

Вопросы!!

Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вы так говорите,едим семилак-я очень довольна. простите а ребенок доволен? если у него понос. попробуйте вернуться на старую смесь,которую вы ели и все было норм с какахами,и посмотрите закончится ли понос.

потому что если линекс не помог,вероятнее всего что смесь вам не подошла(((

0
17.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Вернуться на прошлую смесь.....вы думаете я смеси просто так меняю???Нам не подошла она, сыпь, запоры и т.д. а от Симилака вроде проблем нету, просто я думаю, наверно сразу бы начался понос, а не через какое то время(((((

0
18.04.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

просто больше даже грешить не на что..прикорма у вас нет..только смесь и остается.

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Врач говорит возможно подцепили дрянь какую то(((Буду смотреть)))

0
18.04.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

тогда надо просто сдать какахи на анализ,врач должен был это первым делом посоветовать. и уже сказать от анализов,там будет видно..от чего..есть ли инфекция,если нет,и понос не прикратится..то тогда точно на смесь грешить. а пока надо вяснить причину.

ПыСы-мы тоже со смесями намучались,и с безлактозными и с скисломолочкой и запоры были и сыпь..остались на нестожене..ни аллергиии ни чего..и стул нормальный

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Я уже получается 3 смеси сменила, сначало Нутрилон кушали, потом Энфамил, не подходят они нам. Симилак взяла, и щечки прошли, и ночами спать начал, опять менять, это конечно жестко будет(((((

0
18.04.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нам кстати тоже нутрилон совсем не пошел..от НАНа были жуткие запоры..семилак не стали,потому что тогда проблемы были с поставками..

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Часто менять же тоже нельзя, вот и стараюсь не эксперементировать с этим))

0
18.04.2012
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

последнее  на чем мы остановились - микамилк люкс, с него хоть стали какать сами, последний раз на молочке выдали микамилк гипоаллергенный, ели его вчера весь день, в итоге сегодня целый день понос, причем с середины дня уже его не даем, а понос все сильнее и темно-зеленого цвета(( Так что понос не обязательно сразу....

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Блин........ну если не пройдет, буду бить тревогу(((

0
18.04.2012
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

мы перешли на старый , понос уменьшился, но пукают так, я словно в газовой камере сижу

0
19.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

 Я вообще забыла, что такое пукает, до того как на Симилак перешли(((Представляешь как мы мучались, поэтому переходить обратно, как то не хочется, с животом были проблемы......жуть короче((((

0
19.04.2012
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

когда на НАНе сидели тоже не пукали и не какали, ненни с пребиотиками за 700 рэ банка тоже стул не улучшил, а от бюджетного микамилка хоть раз в день, но зато сами, хотя я не хотела на него переходить, думала, что это за питание может быть в бумажной коробке , а состав у них у всех практически один, везде пальмовое масло........

0
19.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Да я вообще считаю, что дело не в цене, если ребенку подходить, то что еще надо)))Про ненни слышала много плохихи отзывов, и это за такие деньги(((

0
19.04.2012
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

я имела ввиду,  что цена как раз не означает качество и ненни я выбрала наоборот из=за большинства хороших отзывов, о ней меньше всего плохого говорили,. Моей подружки посоветовали смесь (название не запомнила) по 2500 за банку,  она сидела на ней месяц,а толку ноль, аллергия не прошла, запоры и  колики

0
19.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Ну вот!!2500 это жестко конечно(((Тут все на столько индивидуально))

0
19.04.2012
Надежда
Анна, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Милые мамочки, доброго дня!!

Моей дочурке 3 месяца, на ИВ с двух недель, кушали Нестожен, кушали в принципе хорошо, но всё это время был запор (все три месяца) и громкие частые пуки, сама какала очень редко и с большим трудом, всё время приходилось ставить трубку. Какули одно время были желтые, деревянные и сухие! Последние недели стали болотно-зелёными и липкими. Одно время пытались кушать Нутрилон комфорт - эффекта ноль, в последствии она от него отказалась, т.к. на вкус ему конечно остаётся желать лучшего. Вернулись к Нестожену. Педиатра у нас на участке нет, а всем остальным врачам всё-равно!! Никто ничего не может ни объяснить, ни посоветовать. Так вот, два дня назад (по совету многодетной мамочки) я попробовала перейти на Симилак. Смесь вкусная, дочка кушает с удовольствием, но сама какать так и не начала, сегодня поставила её трубку, а оттуда пулей зеленющий понос!! При чём не понятно, почему она так и не смогла "выкакать", а точнее вылить это дело сама. Поведение особо не изменилось, спит довольно крепко, пукать вроде стала по меньше, сильно не срыгивает (как последнее время от Нестожена), но данный вид стула меня очень насторожил(( Что значит этот понос?? Смесь не подходит?? Или всё-таки подождать денёк-другой?? Возможно не очень тактична будет следующая информация, но... сегодня ночью разводила смесь и сама проглотила три ложечки, очень уж она вкусная) в итоге провела всё утро в дамской комнате, так сказать! Не могла никак понять из-за чего. После дочкиного поноса - поняла..

0
13.04.2013
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Я думаю переживать не стоить, и это не понос!!Понос это жидкий стул минимум 4-5 раз в день. У меня у ребенка тоже были сильные проблемы с животом где-то до 5 месяцев. А вам переживать не стоить, Симилак и правда очень хорошая смесь, если нет диатеза, не меняйте ее. Вам терпения, скоро пищеварение наладиться и все будет хорошо)))

0
13.04.2013
Надежда
Анна, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да вот в том и дело, что с симилаком стала появляться сыпь на щёчках((( раньше такого не было((

нам смесь нравилась, всё было просто идеально, но вот сыпь...

0
19.04.2013
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Ну если сыпь, конечно надо отменять((

0
19.04.2013
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

мы с рождения Симилаком докармливаемся, все нормально. от коробочного была аллергия, перешли на баночный премиум - все хорошо)))

0
19.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Мы тоже премиум едим)))Я вообще вчера прочитала статью, что понос это когда ребенок ходит по большому более 6 раз в день, вы случайно не в курсе так ли это???

0
19.04.2012
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

 вот что нашла 

Диарея у детей. Симптомы

Когда можно считать, что у ребенка понос? Диарея, или попросту понос, это когда у ребенка наблюдается жидкий стул (термин "диарея" происходит от греческого слова, означающего "течь насквозь"). Диарея у детей характерна такими симптомами - у ребенка стул чаще, чем обычно, стул водянистый или с содержанием слизи или крови. Цвет кала может быть обычный, желтый, зеленый или темный и, вероятно, пахнет хуже, чем обычно.

Диарея у детей. Причины

Что вызывает понос у детей? Наиболее распространенные причины диареи у детей, являются желудочно-кишечные инфекции, вирусные инфекции дыхательных путей (простуда), пищевая непереносимость или пищевая аллергия , а также последствия послелечения антибиотиками. Слишком много фруктовых соков или фруктов в рационе вашего ребенка также могут вызвать понос у новорожденного.

0
19.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Спасибо))))

0
19.04.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Я б на смесь грешила. А рисовый отвар... Вы рис уже вводили? Если нет, то наверное нельзя его давать. Линекс нам помогал.

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Рис не вводила еще, вот пока и не даю, а что на него тоже может быть реакция???

0
18.04.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Вообще не должна, но я бы не рисковала.

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Ну посмотрим, сегодня вроде лучше, по крайней мере, в туалет еще ребенок не ходил))))

0
18.04.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Я всегда Смекту даю, когда понос. Половину пакетика утром, половину вечером. Мне кажется если бы на смесь, то сразу бы начался понос, хотя я совсем не копенгаген в этом! 

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Сегодня вроде нормально уже, посмотрим, как дальше будет)))Просто ты на ГВ, понос может быть из-за того, что ты съела чего то не то,  а тут ведь не поймешь(((

0
18.04.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Пусть все будет хорошо ;)
0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Спасибо большое))))

0
18.04.2012
Дарина
Москва

Извиняюсь,что влезаю..дорогие мамочки,присоединяйтесь к нам на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru у нас много интересного) 1. Полноценная социальная сеть;2. Интернет-магазин детских товаров(подгузники,питание,косметика,пустышки,игрушки и другое) ; 3. Карты ; 4. Справочные материалы ;5. Календарь беременности,МЦ,базальной температуры и многое другое ждем вас) добавляйтесь также в нашу группу в контакте,буду рада,у нас интересно,а вместе веселее http://vk.com/club33934829

0
18.04.2012
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 13 дней Москва

был поносик от нового прикорма. на яблоко и картошку. 1-2 дня такая реакция, потом всё норм. мне кажется, если бы на смесь так реагировал, началось бы сразу. часов через 6.

а смекту не пробовала давать? она от поноса хорошо помогает. 

0
18.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Вот и я про смесь так думаю, сейчас вроде получше стало, незнаю(((

0
18.04.2012
нужен совет Как же подобрать смесь!!???

Похожие записи