Девочки привет. На соске для кормления цифра 1 - это до 3мес, а цифра 2 -до 6мес? Т.е. с 3 мес нужно кормить из 2? Авент меня совсем запутал
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Цифры на соске Авент.
Мама девочки (14 лет)
Москва
Если не путаю, то 0 - это для маловесных и недоношеных, 1 - от 0мес.+, 2 - от 1мес.+, 3 - от 2мес.+. Ну это у Авента так написано. Нам 4 месяца, мы кушаем из 2, пробовали 3, но дочка захлебывается. А вообще похоже, что действительно по количеству дырочек у них все.
0
22.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я так предпологаю это кол-во дырочек в соске....мы долго кушали нулевыми, тк дырки большие - давилась. сейчас нам 9-ть кушаем 3-х месячными
по вопросу, да получается с 3-х месяцев можно 2-кой кормить
0
22.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
2-с 2х мес.почитайте в инете.с 3х мес там 3,потом идет с 6 мес-6
0
25.04.2012
Ответить