Войти

Цифры на соске Авент.

Мама девочки (14 лет) Москва

Если не путаю, то 0 - это для маловесных и недоношеных, 1 - от 0мес.+, 2 - от 1мес.+, 3 - от 2мес.+. Ну это у Авента так написано. Нам 4 месяца, мы кушаем из 2, пробовали 3, но дочка захлебывается. А вообще похоже, что действительно по количеству дырочек у них все.

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я так предпологаю это кол-во дырочек в соске....мы долго кушали нулевыми, тк дырки большие - давилась. сейчас нам 9-ть кушаем 3-х месячными

по вопросу, да получается с 3-х месяцев можно  2-кой кормить

0
22.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

2-с 2х мес.почитайте в инете.с 3х мес там 3,потом идет с 6 мес-6

0
25.04.2012
Держатели для ТОНКИХ (240мл) бутылочек Доктор Браун Объясните мне, темному человеку)))

Похожие записи