Мы с месяца начали прикармливать сына смесью. Давали Малютку, т.к. ее дали в больнице. Но в последнее время после нее сын стал срыгивать часто, а иногда даже фонтаном. При том, что когда кормим его приподнимаем и потом держим столбиком. Вот решили попробовать поменять смесь. На выбор у нас несколько смесей: Нутрилон, Бабушкино лукошко, Нутрилак, т.к. их дают бесплатно. Подскажите какую лучше выбрать, кому какая нравится? Я думаю попробовать Бабушкино лукошко, т.к. и цена приемлимая (если докупать) и по качеству слышала, что хорошая. Нутрилон очень сложно взять в больнице, т.к. быстро разбирают, а покупать постоянно накладно получается. А Нутрилаку как-то не очень доверяю из-за низкой цены, но и отзывы хорошие слышала. Посоветуйте какую попробовать?
Вы конечно извените что я лезу ну лучше взять смеси подорожи например нутрилонг или нан у вас один ребенок и если вы хотите в дольнейшем жить и радоваться то сейчас можно и затянуть пояса много слышала и видела что после года происходит с детьми которые ели дешовую смесь
Поэтому я и спрашиваю совета, какая лучше, т.к. сама не знаю. Если я увижу, что действительно нутрилон лучше остальных, то конечно мы будем брать его. А про последствия дешевых смесей я никогда не слышала, и отзывов много хороших читала. На ребенке мы точно не собираемся экономить. Цена еще не значит качество, я в этом очень давно убедилась.
Я с 1,5 месяцев докармливаю нутрилоном, ребенок с удовольствием ест. Аллергии не было и со стулом все в порядке.
Моему ребенку подошла Инфанта от Хайнц. От Нутрилона запоры были, на Нан и Нестожен - аллергия. С инфантой у сына стул наладился,аллергии не было