Войти

смесь Фрисовом, поделитесь опытом

dania
Максим, 14 лет 7 месяцев Харьков

Когда ели чистый Фрисовом-запоров так и не лишились.На нас он не действовал,а когда начали с Фрисолаком мешать все наладилось.Какашки желтые,как и должны быть.

Может у вас ЖКТ только адаптируется под новую смеську,вы же только 4 дня ею кормите.

0
24.05.2012

видимо да, сегодня вот густовато, но я добавляла фрисолак 1 дозу, а запора то у нас как такового то и не было, просто деть не наедался смесью и каках у неё не было даже со свечкой

0
24.05.2012
dania
Максим, 14 лет 7 месяцев Харьков

Ну,если по-густели какушки-так и кормите.Удачки!!!

0
24.05.2012

теперь совсем загустели, чуть ли не шарики

0
25.05.2012
dania
Максим, 14 лет 7 месяцев Харьков

Но при этом ребенку не трудно было покакушкать?

0
25.05.2012

она каждое утро тужиться начинает ещё в семь а какает после 9 (после еды), не зависимо жидко или густо

0
25.05.2012
dania
Максим, 14 лет 7 месяцев Харьков

ну,тужится она может не из-за того,что какать собирается,а ,скорее всего,чтобы пукнуть.Газики под утро всегда собираются.Вы же еще маленькие.)))

Если какает каждое утро "без слез",то пока кормите,как и кормите еще несколько дней,чтобы организмик маленький полностью привык к данному виду питания.А потом,если какашули будут не устраивать(понос или запор)подбирайте правильную пропорцию фрисовома/фрисолака.

Не забывайте давать водичку.

Р.S.:густые какашки на ИВ-это норма,если,конечно,это не мешает ребенку.

0
25.05.2012

спасибо за участие, буду пробовать

0
25.05.2012
dania
Максим, 14 лет 7 месяцев Харьков

Всего хорошего вам с малышкой!!!

0
25.05.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

У нас когда ели фрисолак и начали добавлять фрисовом начался понос на 4-5 день, сначала 5 раз в день было, а на 5 день аж 10 раз, смекта помогла.

0
23.05.2012

вот сечас опять покакала, передние какахи плотные потом прям стуей вылетели, что это ёпт? начала добавлять фрисолак 1 дозу

0
23.05.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

мы вообще фрисовом по 1-2 ложки 2 раза в день добавляли, может конечно и не в воме дело было, может от чего другого понос был...

0
24.05.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Иногда на чистом Фрисовоме у ребенка начинается жидкий стул. И тогда мешают Фрисовом и Фрисолак в одной бутылке. Пропорцию подбираете индивидуально. Сей час покормите дня 4 в такой пропорции как у Вас: 1 ложка Фрисолака, остальное Фрисовом. Если жидкий и частый стул сохраниться, то добавьте еще 1 мерную ложку Фрисолака и покормите еще дня 4. И так пока не подберете нужную консистенцию. Не забывайте, что ребенок на Фрисовоме должен пить достаточное количество воды.

0
25.05.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Мы тоже едим Фрисовом.Стул один раз в день и каждый раз разный,то густой,то жидкий,то желтый,зеленый.Развожу я по другому,как написано на банке.

0
23.05.2012
Бусинка
Лиза, 14 лет 1 месяц Москва

девочки,а в 3 недельки какие какашки длжны быть в норме и сколько раз в день?

0
10.06.2012
на чём уже остановиться?! Фрисолак голд. И сколько перепробовали смесей?

Похожие записи