Войти

Фрисо вом помогает от коликов?

Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Сначала надо разобраться в ситуации и уточнить диагноз ребенка. Если это лактазная недостаточность, то почему не помогает безлактозная смесь? Сколько Вашему малышу? Возможно следует обследовать кишечник. Фрисовом-уникальная смесь. Подобной на рынке детского питания больше нет. Она хорошо помогает справляться со срыгиваниями и запорами. Устранив запоры, она избавляет малыша от колик. Но эта смесь не панацея. И помогает только если грамотно назначена. Клейковина не нагружает ЖКТ. Позвоните на горячую линию Фрисо и вживую пообщайтесь с консультантами-педиатрами. Они посоветуют как лучше обследовать Вашего ребенка и возможно подбирут смесь( не обязательно Фрисо, все в интересах ребенка). Там же можно получить консультацию диетолога. Телефон 8-800-333-25-08. Звонок и консультация бесплатно. Удачи!

0
02.06.2012
Наташа
Лев, 14 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо за исчерпывающий ответ!

0
03.06.2012
Annechka75
Москва

Я вообще первый раз слышу, чтобы смесь помогала от колик. От колик помогают эспумизан, плантекс, чайки там всякие. Смесь может стул нормализовать - это да, мы сами хуманой какашки свои поправляли, но вот чтобы колики........

0
01.06.2012
Наташа
Лев, 14 лет 5 месяцев Москва

Они на банке пишут, что от колик, поэтому я и спрашивала в надежде, что кому-то помогло. Никакие чаи и эспумизаны нам не помогают, к сожалению((

0
03.06.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

мы едим нан безлактозный, стул конечно не очень красивый, но газов нет почти, и срыгивания прошли....поначалу были обычные газики, которые никак не влияли на поведение дочки. Если у вас ЛН, которую вы не переросли, то обычная пресная смесь не подойдет.

0
04.06.2012
alla
вадим, 14 лет 4 месяцаюля, 25 лет 6 месяцев Ульяновск

мы на фрисо, перешли из- густоты сами - жидкой захлёбывались, так вроде нормально, но я чередую

0
08.06.2012
dania
Максим, 14 лет 7 месяцев Харьков

От коликов не помог,но от срыгиваний только им и спасались,а какашечки желтее не бывает..Прям загляденье)))))

0
02.06.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

или же на дисбак обследоваться, вы ж уже не маленькие..

0
04.06.2012
Rose
Даша, 14 лет 2 месяца Москва

Сдайте анализ на дисбактериоз, похоже на стафиллокок золотистый.

0
02.06.2012
Отдам смеси Смесь...

Похожие записи