Фрисо вом помогает от коликов?
Сначала надо разобраться в ситуации и уточнить диагноз ребенка. Если это лактазная недостаточность, то почему не помогает безлактозная смесь? Сколько Вашему малышу? Возможно следует обследовать кишечник. Фрисовом-уникальная смесь. Подобной на рынке детского питания больше нет. Она хорошо помогает справляться со срыгиваниями и запорами. Устранив запоры, она избавляет малыша от колик. Но эта смесь не панацея. И помогает только если грамотно назначена. Клейковина не нагружает ЖКТ. Позвоните на горячую линию Фрисо и вживую пообщайтесь с консультантами-педиатрами. Они посоветуют как лучше обследовать Вашего ребенка и возможно подбирут смесь( не обязательно Фрисо, все в интересах ребенка). Там же можно получить консультацию диетолога. Телефон 8-800-333-25-08. Звонок и консультация бесплатно. Удачи!
Я вообще первый раз слышу, чтобы смесь помогала от колик. От колик помогают эспумизан, плантекс, чайки там всякие. Смесь может стул нормализовать - это да, мы сами хуманой какашки свои поправляли, но вот чтобы колики........
Они на банке пишут, что от колик, поэтому я и спрашивала в надежде, что кому-то помогло. Никакие чаи и эспумизаны нам не помогают, к сожалению((
мы едим нан безлактозный, стул конечно не очень красивый, но газов нет почти, и срыгивания прошли....поначалу были обычные газики, которые никак не влияли на поведение дочки. Если у вас ЛН, которую вы не переросли, то обычная пресная смесь не подойдет.
мы на фрисо, перешли из- густоты сами - жидкой захлёбывались, так вроде нормально, но я чередую
От коликов не помог,но от срыгиваний только им и спасались,а какашечки желтее не бывает..Прям загляденье)))))
или же на дисбак обследоваться, вы ж уже не маленькие..
Сдайте анализ на дисбактериоз, похоже на стафиллокок золотистый.