Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саранск

сон на ив

Мама девочки (14 лет) Черноголовка

ого вы такие взрослые и еще не засыпаете сами? 

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск
Разве взрослый? Почитайте ответы, единицы засыпают сами. Почти все с соской или бутылкой, кого еще укачивают. Или даже создайте свои пост- во сколько дети сами засыпают?)))
0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

Кормлю обычно в 2-3 подхода. Прерываюсь, чтобы подержать "столбиком", чтобы воздух в желудке не задерживался. По окончании кормления потихоньку соловеет,засыпает сам. Спит нормально, не жалуюсь)

0
11.12.2012

ну если отталкиваться от того, что Вы имеете в виду, то да, засыпает когда покушает, иногда в процессе, но почти всегда сразу после. самый глубокий сон сразу после кормления, скажем так

0
16.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

с рождения на ив, никогда не засыпал ни с бутылкой ни с соской. кормила, держала столбиком, так сам и засыпал, клала в кроватку и все. мес до 4 кушал за ночь 2 раза, а с 4 мес. с вечера до утра спим не просыпаясь.

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
пьем компот, немного КАЧАЮ и с пустышкой отправляемся на долгий крепкий сон:) а так пустышку вообще не Сосем. Только во сне и только первые пол часа. А потом она вываливается и малышка спит дальше уже без нее:)
0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

мы от смеси отказались недавно) скачет в кровати пока не отрубиться) так засыпаем) иногда даю чаю ей в поильнике-непроливайке) она сядет - попьет - ляжет) засыпает так потихоньку. но мы соску сосем(

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Краснознаменск

мы едим, потом часик развлекаемся, потом засыпаем(бывает с соской). иногда сразу засыпает, как поест, если до этого нагулялась

0
16.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Мы с бутылкой.. любимой и родной...... поставлю ее на стол, увидет, возьмет сам, и бегом в спальню))))

0
11.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск

мы на ИВ, засыпаем вместе без бутылочек. Купаем, одеваем, он выпивает кефир или молоко, убираем бутылку, и ложимся спать, он лежит с нами и засыпает)))

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Не поняла,с бутылрчкой во рту??!! мой с рождения кушает перед сном раньше в кровати а сейчас ужирает в стуле,потом мыться и сразу спать без докорма и сосоек
0
11.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы от смеси отказались в 10 мес. на ночь пьет кефир или йогурт,иногда просто компот и с соской спать!)))

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

мы бутылочку бросили в 1,6.. а так тоже только с ней спали

0
11.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Кормлю,кладу в кроватку и она сама засыпает с соской

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

деточка в кроватке выпивает молоко перед сном, а потом с соской засыпает!пока вот так!

0
10.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
в основном с бутылочкой воды, пару раз сам засыпал)
0
10.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

с соской. С бутылкой засыпал пока пил из них, но с 7 мес отказался

0
10.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

и мы так же...не знаю что будет дальше!

0
10.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

с соской

0
10.06.2012
Хочу поддержать всех мам в этот сложный период Похоже меня на больше не хватит

Похожие записи