Войти

сон на ив

Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

ого вы такие взрослые и еще не засыпаете сами? 

0
10.06.2012
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Разве взрослый? Почитайте ответы, единицы засыпают сами. Почти все с соской или бутылкой, кого еще укачивают. Или даже создайте свои пост- во сколько дети сами засыпают?)))
0
10.06.2012
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Кормлю обычно в 2-3 подхода. Прерываюсь, чтобы подержать "столбиком", чтобы воздух в желудке не задерживался. По окончании кормления потихоньку соловеет,засыпает сам. Спит нормально, не жалуюсь)

0
11.12.2012

ну если отталкиваться от того, что Вы имеете в виду, то да, засыпает когда покушает, иногда в процессе, но почти всегда сразу после. самый глубокий сон сразу после кормления, скажем так

0
16.06.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

с рождения на ив, никогда не засыпал ни с бутылкой ни с соской. кормила, держала столбиком, так сам и засыпал, клала в кроватку и все. мес до 4 кушал за ночь 2 раза, а с 4 мес. с вечера до утра спим не просыпаясь.

0
13.06.2012
пьем компот, немного КАЧАЮ и с пустышкой отправляемся на долгий крепкий сон:) а так пустышку вообще не Сосем. Только во сне и только первые пол часа. А потом она вываливается и малышка спит дальше уже без нее:)
0
11.06.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

мы от смеси отказались недавно) скачет в кровати пока не отрубиться) так засыпаем) иногда даю чаю ей в поильнике-непроливайке) она сядет - попьет - ляжет) засыпает так потихоньку. но мы соску сосем(

0
10.06.2012
Ольга
Алиса, 14 лет 2 месяца Краснознаменск

мы едим, потом часик развлекаемся, потом засыпаем(бывает с соской). иногда сразу засыпает, как поест, если до этого нагулялась

0
16.07.2012
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва

 Мы с бутылкой.. любимой и родной...... поставлю ее на стол, увидет, возьмет сам, и бегом в спальню))))

0
11.06.2012
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск

мы на ИВ, засыпаем вместе без бутылочек. Купаем, одеваем, он выпивает кефир или молоко, убираем бутылку, и ложимся спать, он лежит с нами и засыпает)))

0
11.06.2012
ева
александра, 21 год 11 месяцевОскар, 15 лет 3 месяца Москва
Не поняла,с бутылрчкой во рту??!! мой с рождения кушает перед сном раньше в кровати а сейчас ужирает в стуле,потом мыться и сразу спать без докорма и сосоек
0
11.06.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

мы от смеси отказались в 10 мес. на ночь пьет кефир или йогурт,иногда просто компот и с соской спать!)))

0
10.06.2012

мы бутылочку бросили в 1,6.. а так тоже только с ней спали

0
11.06.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Кормлю,кладу в кроватку и она сама засыпает с соской

0
10.06.2012
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

деточка в кроватке выпивает молоко перед сном, а потом с соской засыпает!пока вот так!

0
10.06.2012
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
в основном с бутылочкой воды, пару раз сам засыпал)
0
10.06.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

с соской. С бутылкой засыпал пока пил из них, но с 7 мес отказался

0
10.06.2012
Мамуля
Тёмик, 15 лет 7 месяцев Херсон

и мы так же...не знаю что будет дальше!

0
10.06.2012
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

с соской

0
10.06.2012
Хочу поддержать всех мам в этот сложный период Похоже меня на больше не хватит

Похожие записи