Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Тюмень

Распорядок по часам

Мама мальчика (14 лет)

Для вашего возраста 120мл. самое то.Нам 3.5 месяца и мы едим 150г.смеси каждые 3-3.5 часа.Наш педиатр говорит ,что для нас 150 еще много)

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
А водичку даете?
0
21.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

Сейчас только начал пить обычную воду,а до этого вместо воды давала хиповский чай с фенхелем(он вкуснее и для животика полезный) или хумановский успокоительный чай(он тоже для пищеварение полезный и немного успокаивает).

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
Сколько мл в день выпиваете?
0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

Где-то 50-70.Когда как

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Геленджик

Я считаю у вас хороший режим. Мы едим каждые 3 - 3,5 часа, ночью хочу чтобы поспал подольше без кормешки, но просыпается сам через 3 часа, едим 90-120мл, хотя по норме уже 120-150 надо, я стараюсь не пичкать, а то обязательно срыгнет лешнее.

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
Сейчас жара, я стала давать водичку и возможно из-за этого меньше стал сьедать смеси. А вы допаиваете?
0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Геленджик

Пытаюсь, не пьет, только когда икает может сделать пару глатков, помогает от икоты. Педиатор сказала поить до 100мл в день, но для нас это не реально такую дозу выпить.

0
21.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Петрозаводск

Нам 2 мес. и 3 нед. Сейчас едим Нестожен 1, режим такой: с 6 до 7-11-15-19-23. Ложится дочь поздно, где-то в час ночи, причем так с рождения. Сова, блин! Ночью не ест. Утром не бужу, просыпается сама, в одно и то же время, потом спит еще часов до 10-11. Воду из бутылки не пьет категорически. Только с ложки можно залить, тогда пьет хорошо. Мы сейчас дошли до 4 и 1/3 мерн. ложки на 130 мл. воды. На банках очень большие порции написаны, врачи сами так говорят. Мы четыре ложки стали есть только в 2,5 месяца (я постепенно увеличиваю), а на упаковке написано, что в 3-4 недели столько надо. Но при этом ребенок спокойно выдерживает 4 часа днем и 8 часов ночью, да и в весе прибавляет, это видно. 

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Уральск

в принципе волноваться не очем.нам почти 4 месяца и мы кушаем смесь 150мл,но бывает что и не доедаем!перерыв в 3-3,5 часа,ночью почти не просыпаемся,если все таки проснулись-укачиваю,а уж если сильно хочет кушать то кормлю.вобще при ИВ советую ночью не кормить,т.к смеська тяжелая и ночью желудочек пусть отдыхает.

наш режим кормлений:6.00-7.00,10.00,13.00,16.00,19.00,22.00

кушайте на здоровье и не болейте!

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Нам 2 мес и 25 дней. Едим по 150 мл. Распорядок такой в 20-00 купаемся, едим и спать на ночной сон. Спит до 5-6, едим, потом опять спим до 9. В 9 всякие утренние процедуры и в 9-30 или 10 едим, след. кормление в 13-13:30. Потом гулять на дневной сон и след. кормежка в 17-17:30. В перерывах пьем водичку и плантекс. Бывает отклонения от графика на час, полтора. Иногда не доедает всю бутылку, но остается не больше 10 гр
0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы по 120 кушаем через 3,5-4 часа строго не раньше. смесь долго переваривается. ночью 1 или 2 раза по 90.

0
23.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек

промежуток между кормлениями минимум 3 часа. это минимум на ив. можно и больше, 4 часа. смесь преваривается дольше.

0
21.06.2012
это норма или нет? Прикорм с какого возраста???

Похожие записи