Войти

хранение открытой смеси

ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва

Если вы задаетесь таким вопросом, то однозначно не стоит. 

Вообще это правило к любой еде относится. Как только возникает вопрос: "съесть или выбросить", ответ однозначный - выбросить =) И желудок, и психика здоровее будут. 

0
23.06.2012
Katerina
Полина, 14 лет 1 месяцГлебушка, 10 лет 8 месяцев Москва

думаю тоже ,что не стоит, не рискуйте)))

0
13.07.2012
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков

Я бы не рискнула

0
23.06.2012
Сколько храниться приготовленная смесь? смесь НАН АНТИРЕФЛЮКС

Похожие записи