Девочки привет!! Срок хранения открытой банки - 4 недели. Наша стоит открытой уже 5 (ну забыли мы про нее!!!). Ее можно есть?? Там еще на неделю
Если вы задаетесь таким вопросом, то однозначно не стоит.
Вообще это правило к любой еде относится. Как только возникает вопрос: "съесть или выбросить", ответ однозначный - выбросить =) И желудок, и психика здоровее будут.
0
23.06.2012
Ответить