Девочки привет!! Срок хранения открытой банки - 4 недели. Наша стоит открытой уже 5 (ну забыли мы про нее!!!). Ее можно есть?? Там еще на неделю
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев)
хранение открытой смеси
Мама девочки (14 лет)
Москва
Если вы задаетесь таким вопросом, то однозначно не стоит.
Вообще это правило к любой еде относится. Как только возникает вопрос: "съесть или выбросить", ответ однозначный - выбросить =) И желудок, и психика здоровее будут.
0
23.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
думаю тоже ,что не стоит, не рискуйте)))
0
13.07.2012
Ответить