Войти

хранение открытой смеси

Мама девочки (14 лет) Москва

Если вы задаетесь таким вопросом, то однозначно не стоит. 

Вообще это правило к любой еде относится. Как только возникает вопрос: "съесть или выбросить", ответ однозначный - выбросить =) И желудок, и психика здоровее будут. 

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

думаю тоже ,что не стоит, не рискуйте)))

0
13.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Я бы не рискнула

0
23.06.2012
Сколько храниться приготовленная смесь? смесь НАН АНТИРЕФЛЮКС

Похожие записи