Подскажите пож-та,как правильно разводить эту смесь,чтоб не было комочков?..пробовала разводить при разной температуры воды,но все равно плохо размешивается(((
Мама двоих (11 лет, 3 месяца)
Москва
смесь НАН АНТИРЕФЛЮКС
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
мы ели нутрилон антирефлюкс - я вилкой мешала
0
24.06.2012
Ответить