Войти

Хумана Антирефлюкс

stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Была раньше неплохая смесь. Но теперь у них какие-то проблемы с поставками в Россию. Но вы ж с Украины, у вас такого нет. Пить только больше давайте. Смесь густая, могут быть запоры.

0
13.11.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
мы пили Фрисовом
0
14.11.2013
Аллергия на коровий белок(( что есть? Пятно! Может у кого такое было?

Похожие записи