Войти

У кого-нибудь была аллергия на МИКАМИЛК?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас была похожая проблема. Кормила МИКАМИЛКОМ, и была какая-то сыпь странная на теле, похожая на потницу, думала от смеси, меняла, а история та же. Вызвали врача, она сказала, что стирать вещи надо в ручную детским мылом и хорошо поласкать. Так и сделала, вроде все прошло...тьфу, тьфу,тьфу...)))

0
20.07.2012
поделитесь опытом!!!безлактозная смесь NAN кисломолочный

Похожие записи