не могу понять либо у моей малышки потничка, которая ну никак не проходит, либо аллергия на микамилк....у кого-нибудь было подобное?
Мама девочки (2 месяца)
Реутов
У кого-нибудь была аллергия на МИКАМИЛК?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
У нас была похожая проблема. Кормила МИКАМИЛКОМ, и была какая-то сыпь странная на теле, похожая на потницу, думала от смеси, меняла, а история та же. Вызвали врача, она сказала, что стирать вещи надо в ручную детским мылом и хорошо поласкать. Так и сделала, вроде все прошло...тьфу, тьфу,тьфу...)))
0
20.07.2012
Ответить