Блин,девочки отправила мужа за смесью,а он купил Пре-Нутрилон 1 вместо обычного Нутрилона.А старая банка уже закончилась,как вы думаете,ничего страшного не будет,если я сегодня и завтра покормлю этой смесью?Просто сейчас и завтра не будет возможности приобрести другую.
нет..это просто для недоношенных и маловесных детей...
конечно ничего страшного....
0
03.08.2012
Ответить