Войти

Как нож в спину...

♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой как меня задрали свёкры со своим ГВ...До сих пор что то да сказанут. Да вообще раздражают все поклонницы ГВ. Со своим что любая мать может кормить, если не кормишь то только по неопытности. Есть куча всего почему и как не кормишь...

У меня вот начались проблtvs после 2х месяцев кормления. Я же не буду всем ходить и рассказывать что да как у меня и почему. Еле дотянула до 4 месяцев. Почти до 4....ребёнок уже стал не наедаться...

И вот всё свёкр при удобном случает мне "тыкал"...когда я наконец не взбесилась и не наорала что его вообще е""""т что у меня и как. 

Муж мой мне ни слова не говорит...

А меня больше раздражает что все! Всееееееее! Просто каждый спрашивает "А ты ещё кормишь?" Ну почему этот вопрос так всем интересен???????????

0
11.08.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

Потому что в каждой бочке... ну вы понимаете

0
11.08.2012
Уж кто обрадовался больше всех, когда мы завязали с кратким ГВ, так это муж))) он вообще все эти первобытно-сектантские рассуждения на тему ГВ терпеть не может)

Моя знакомая своего такого же умника-мужа после его рассуждений отселила нафиг с супружеского ложа и отлучила от белого тела - мол, океюшки, где ГВ, там и СС, кожа к коже, по требованию и всё прочее, раз это так здорово и полезно. Через неделю он уже сам радостно бегал за смесью и сам кормил дочу из бутылочки. Теперь пропагандирует ИВ на каждом шагу)))
0
14.08.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

хаха)) весело) 

0
14.08.2012
Елена
Саша, 22 года 9 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцевАнечка, 9 лет 1 месяц Краснодар

ГВ-однозначно полезней и лучше любой смеси, НО, если не дано, то что делать??? Я старшего сына кормила грудью до 3 мес. потом смесь, сейчас ему почти 9 лет и ничем не отличается от грудничков в прошлом. Дочку удалось покормить всего 3 недели и потом смесь, НО выглядит она у меня получше любого грудничка, и это не факт, что у грудничков имунитет лучше! У меня подруга сына кормит до сих пор грудью, ему 1 годик, а нам 9,5 мес. так он у нее уже раз 10 болел, ангиной, сопли постоянно, и в его годик он меньше дочки на 10 см. и по весу меньше, хотя моя не полная, в меру упитанная. И я таких оооочень много могу привести примеров.

А мужья не могут сказать, что лучше, а что нет? Пусть дастанет свою сиську и даст в таком случае, может он сможет накормить!!!

0
12.08.2012
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

бабули есть бабули я предполагаю, что мой муж думает также, НО ему и в голову не придет мне это высказать)) не расстраивайтесь, мужу можно сказать , что в его лице перед обвинениями других вам нужна поддержка, а не порицание.

0
22.08.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

спасибо)

0
22.08.2012

Ничего полезней мамы нету.

Это как сравнивать маму с папой. Папа, конечно, хорошо, но мама очень нужна и важна, и с ней однозначно лучше чем без нее. 

А будь то ребенок на смеси, или груди, запеленанный или нет, с памперсом или горшком-- ничего из этих глупостей нисколечки не отразится на его будущем. Это так, темы, чтобы занять себя во время декрета. 

0
12.08.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

А пусть посмотрят "шире" - пол мира искусственников, и ниче - живут же! Меня мама до 4 месяца только грудью кормила, потом перешла на смеси и биолакт, я вот тоже по своим причинам к сожалению грудью не кормлю... столько слез было пролито, ну ничего - все будет хорошо, вырастут наши детки замечательными и здоровенькими! Я поняла, что есть проблемы посерьезней в жизни....

0
11.08.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

вы правы

0
11.08.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

вообще не обращайте внимание!!!!

мужики у нас все знают и про роды и про кормежки! это только ваше дело ваш ребенок и вам решать чем кормить! 

0
19.08.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

что всё знают это да... вчера купила пачку ОК, так муж ощупал, осмотрел и сказал: их надо в одно и тоже время пить, и только в начале месячных! 

0
19.08.2012
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
Откуда,откуда... Что ему мама напела в уши, то он и знает. Напоешь ты, будет знать то,что надо тебе.
0
11.08.2012
Александра
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевПланирую Ижевск

мне не поныть, мне повизжать ему на ухо ахота))

0
11.08.2012
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

Бабуль и "добрых советчиков" шлите лесом!!! Вы НИКОМУ НИЧЕГО не обязаны, и Ваш ребёнок тоже!!! А муж, когда поймёт, как хорошо мало-мальски спать по ночам, будет Вас поддерживать. Проверено!!!)))

0
11.12.2012
Грудью кормишь??? Помогите морально

Похожие записи