Какую смесь давать в 12 месяцев

Я кормила Фрисолаком Голд 3 до 3-х лет. Очень довольна. Девочка ела смесь с удовольствием.
19.08.2012
если есть где взять хорошее молоко то поите молоком. я не помню со скольки начала сыну давать (возможно с тех пор когда начали давать его на молочной кухне), но в год точно пил коровье молоко
18.08.2012
нам тоже в сентябре переходить на 3. Мы едим Хуману .  Я собираюсь давать хотя бы один раз в день лет до 1,5. Там все таки и витаминчики и всякие полезности добавлены. Детское молоко тоже буду давать, но там срох хранения по пол года напрягает!  А домашнее проверенное молоко брать не откуда!
18.08.2012
Нам врач сказала, давать любую с 12. Мы пробовали Джуниор. Понравилась. Но так как росли на Малютке, стали пить Малютку 3 (детское молочко). У неё есть ещё и разные вкусы, например банана. На молоко менять не буду. Буду давать до 1,5 лет, а там посмотрим.
17.08.2012
мы едим с 12 мес, следующая идет 4-ка с 18 мес. Молоко не пьет совсем, потому перестану давать, когда само перестанется, но не раньше 2-х лет
17.08.2012
где купить? Стоит ли менять смесь