Enfamil Premium Lipil
Смена смесиДевочки, кто-нибудь дает деткам такую смесь? Как пошла?
И еще вопросик - кто-нибудь менял смесь, по какой схеме действовали? Хочу сменить смесь доче, не устраивает стул и высыпания на щечках, хотя педиатр говорит что ЖКТ адаптируется, смесь не меняйте но блин, уже 2 смесяца как эта адаптация, сколько можно-то. ( Такое чувство, что не идет нам эта смесь - как понять? С сыном проблем не возникало, кушали Nutrilon и со стулом проблем не было и личико чистенькое было, а тут прям не пойму в чем проблема, да и похоже что Enfamil менее коллорийная чтоли, не выдерживаем мы 3 часа, через 2 голодная. (
Пчелка :)
3 день на СВ, вчера такой камешек нам выдавила :( На ГВ какала после каждго кормления
Частенько тужится и плачет из-за этого. Ввели Эспумизан, посмотрим. Но с таким стулом хочу ввести НАН Кисломолочный по 2-3 раза в день.
23.09.2012
Ответить
Ирина
Вроде как в энфамил казеина побольше, чем в других смесях. Может на него подсыпать.
05.09.2012
Ответить
Ирина
может быть, хотя еще говорят что на железо в смеси может быть реакция, вернее на его количество
06.09.2012
Ответить
Тата(Таня)
мы такой смесью докармливаемся,нам нормально пошла.пробовала давать фрисо VOW,нам не подошла,ребенок орал после неё, срыгивал,бутылочку отталкивал.мы 3 часа выдерживаем.может вы мало даёте?
05.09.2012
Ответить
Ирина
ну точно не мало ), делаю 120 гр. 90-100 съедает и "отваливается" иногда и все 120 съедает.
05.09.2012
Ответить
Тата(Таня)
нам 18дней и тоже даю 120гр,если не едим грудь то смесь съедаем 100-120мл,если после груди докармливаемся то 70гр приблизительно.
05.09.2012
Ответить
Ирина
я пробовала давать по 150 и увеличивать промежуток, она не съндает, 50 грамм точно остается. педиатр сказала что 120 для нас это много в одно кормление, не знаю почему, доча весит больше 5 кг
05.09.2012
Ответить
Тата(Таня)
мы весим 3600,но хороший набор пошел только когда стали докармливать.я просто почитала на банке что в нашем возрасте нужно давать 120мл.
05.09.2012
Ответить
Ирина
да вот и я по банке орие5нтировалась, а доча сама себе норму выбрала )) хотя по банке мы 150 должны кушать
06.09.2012
Ответить