Блииин(((( Нутрилон Джуниор
на чем каши варите, на смеси? а по поводу того, что остудите воду до 40 градусов, разведите смесь, что думаете, просто так написано?
я перевожу на сл. уровень смеси как на новую смесь.
Хотя, по поводу НАНа часто рассказывают, что двойка не идет из-за аллергии, кормят единичкой, потом сразу на тройку и все нормально.
А может рано переводите. Организм не готов. Попробуйте через месяц, два..
Я Из-за АД Кира только в 1,8 перевела на 3 , хотя она с года. Мы НЭННИ кушаем.
а причем 40 градусов и аллергия?:)
где хоть слово об аллергии в моем комменте?
сам пост о том ,что ребенка обсыпало )
хотите потягаться в словоблудии или опыте искуственного вскармливания? Или поднять вопрос моего знания об АД?
Боюсь, что я вам не по зубам..ищите другого собеседника, мне даже не интересны ваши потуги))
че за бред ??? не надо повышать свою самооценку, такими глупыми отписками !
Мне советовал доктор заменять постепенно в каждое кормление - то есть 30 новой, 200 старой, 60 новой 160 старой, ну и так далее. Знаю, что есть и другие методики.
мы так и с 1 на 2 переходили, не резко. Может и в другом причина. Вы коровье молоко даете в кашу?
а на молоко нет высыпаний? У нас было, нам врач рекомендовал разрушать белок длительным кипячением - так мы от каш растворимых переходили к обычным.
Пропоите капельками Зиртек или Фенистил по 12 капель, 2 раза в день, около 3-х дней. Сейчас оставайтесь пока на смеси с №2, через недельку, когда сыпь пройдет, попробуйте ввести заново Нутрилон Джуниор (кстате почему именно это молочко выбрали, у Вас смесь нутрилон?). Вводите за 2-3 дня, не так как пишут по 30-60 мл, Вам не 3 мес. В первый день заменяете половину утреннего кормления новой смесью, на следующий день половину утреннего и вечернего, а на 3 день утреннее и вечернее полностью. Может попробуете другую смесь с №3: Хипп комбиотик 3, Симилак премиум 3, Нан 3.
Вообще выбор за Вами!
Спасибо большое))
Фенистил пъется так: сколько ребенку месяцев, столько и капель. Для того что б снять сильное проявление диатеза, дается ударная доза, но если у Вас пошло на спад, тогда не стоит столько пить, но Вам минимум 8 капель надо. Да, наверно лучше после годика попробуете ввести заново, в год у ребенка вырабатываются новые ферменты, поэтому на которые продукты ранее был диатез, после года могут не появиться высыпания. Растите здоровенькие!
ой,у нас тоже на него реакция была ! меня в магазине уверели что это смесь , я дала,вкусно,ребенку понравилось .а потом и сыпь и понос ( почитала в инете ,тоже часто такая реакция на это"молочко") вернулись к фрисо 3, мы смесь едим на ночь только , решила попробовать нутрилон ,в итоге 700р в помойку!
ага,хоть на нем тоже написанно что это сухой молочный напиток ( кстати до этого было написанно смесь) я даже ,когда в магазине спрашивала про Нутрилон в пример привела фрисо,что тут смесь а там молочко..хм...
по составу в 3 чуть меньше компонентов и чуть отличается по кол-ву каллорий ( в 2 -70Ккал в 3-73Ккал) ну и других элементов ( белки,жиры и тд) ,по крайней мере на него у нас не было реакции никакой...
я кормила без проблем и перехдила так же безпрблемно, вспомните может чего то еще дали новенького или какой нить арбуз? я нутрилон джуниор давала полтора месяца) затем мы уехал в Крым на отдых и я взяла 2 банки джуниора, мы им спасались, т к ребенок плохо ел) она закончилась, а джуниор я не нашла в магазинах севастополя и взяла малютку 3, она кстати тоже Нутриции, вот и продолжаю давать! Попробуйте, может у Вас получится!
Соглашусь с Удачей - возможно, малыш просто оказался не готов, и надо подождать. Всё-таки календарный возраст и биологический часто рознятся у разных детей. Педиатры тоже советуют не форсировать события, а лучше немножко задержаться с нововведениями в питании, и, конечно, замещать кормление, начиная с малого объёма нового продукта (30мл), даже если это смесь одной линии.