Войти
Мама мальчика (4 месяца) Петропавловск

Переход с Нестожен 1 на Нестожен 2

Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

мы с 1 на 2 переходили так - утро 1, обед 2, вечер 1, на ночь 2, на следующий день уже полностью 2

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

о, как все просто ))) спасиб.

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Кать а вообще как вам Нестожен? Нам вроде так-то подходит - и в плане стула и аллергии нет, но мне кажется он частенько им срыгивает, по чуть-чуть. Может даже через 1,5-2 часа после еды срыгивать.

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Оль, му кушаем Нутрилак премиум))забыла уточнить)

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ааа... ясно. Ну ладно. Да мне чет кажется эти срыгивания из-за нашего дисбактериоза. Задолбал он уже.

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

марик тоже срыгивал, но дисбака не было у нас. 

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

а у нас прям капец это проблема! дело в том что в РД цепанули мы инфекцию - клебсиеллу, из-за нее теперь все наши проблемы! вывести теперь ее не можем.

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

бедный малыш, выздоравливайте!!

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

да уж, ни говорите! Я сейчас его накормить могу только спящего, иначе отказывается есть! Видимо там внутри дискомфорт у него или болит что-то или пучит... в общем мне неизвестно, но жутко тяжело и жалко своего ребенка! Завтра должны привезти лекарство которого у нас в городе нет (Энтерофурил) - будем лечиться!

0
20.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Если смесь одинаковая, просто переходите с 1 на 2, с 2 на 3 и т.д., то можно переходить сразу, т.к. там только разное содержание белка и микроэлементов, а состав один и тот же.

0
20.09.2012
Стало еще хуже. Выбор смеси.

Похожие записи