Войти

NAN в пакетиках

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Ну все правильно вам сказали. Сухой Нан горадо дешевле выходит.

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дешевле - это да. Но она сказала "наиболее адаптирована к грудному молоку"

0
21.09.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Количество белка сравните на упаковках. В сухом Нане 1,2 вроде белка. Чем меньше белка, тем более смесь приближена к грудному молоку.

0
21.09.2012
Казань

Мы тоже его кушали и чаще всего по ночам, когда разводить смесь нет никаких сил и желания, а все время его давать-накладно. А в составе точно есть отличия, в сухом-есть бифи бактерии, а в жидком-нет, видимо есть и другие отличия, поэтому постоянно в сухом виде лучше будет.

0
21.09.2012
Сыпь....даже от козочки?????? Смесь симилак

Похожие записи