Если трясти вверх-вниз как показано на банке, то получается пенка, а если по кругу крутить, то без пенки.
хм..пенка сходит если смесь немного постоит.
а чем вас пенка смущает?
0
06.10.2012
Ответить
Каир
Я читала grapples.ru, что при приготовлении молочной смеси нужно строго соблюдать дозировку, нельзя отмерять смесь " на глазок". В чистую сухую бутылочку налить необходимое количество теплой кипяченой воды, нужное количество смеси насыпать в бутылочку с помощью мерной ложечки. Интенсивно взболтать закрытую крышкой бутылочку до полного растворения смеси. Перед кормлением малыша проверить температуру смеси, она должна соответствовать температуре тела.
0
07.10.2012
Ответить
я ложечкой платиковой размешиваю. От тряски мне тоже пенка не нравится и комочки все-равно остаются (может руки кривые трясу плохо))))
0
08.10.2012
Ответить