Войти

Как вы разволите смесь?

Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

хм..пенка сходит если смесь немного постоит.

а чем вас пенка смущает?

0
06.10.2012
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Это разве не воздух? Я думала от нее может болеть животик

0
06.10.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

у нас ничего не болело

0
06.10.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 9 месяцев Киев

Так пенку то он не ест. У меня по крайней мере она остается в соске, или на стенках. Она ж сверху на смеси плавает. Да и если попадет, по моему не в тех количествах, чтоб вызвать колики.

0
08.10.2012
Лоза
Каир

Я читала grapples.ru, что при приготовлении молочной смеси нужно строго соблюдать дозировку, нельзя отмерять смесь " на глазок". В чистую сухую бутылочку налить необходимое количество теплой кипяченой воды, нужное количество смеси насыпать в бутылочку с помощью мерной ложечки. Интенсивно взболтать закрытую крышкой бутылочку до полного растворения смеси. Перед кормлением малыша проверить температуру смеси, она должна соответствовать температуре тела.

0
07.10.2012
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

я ложечкой платиковой размешиваю. От тряски мне тоже пенка не нравится и комочки все-равно остаются (может руки кривые трясу плохо))))

0
08.10.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Пенка никак не мешает, не переживайте.

0
06.10.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

я когда как, и пенка нам не мешает

0
06.10.2012
Переход с NAN на Малютку ???? Хумана и Нэнни

Похожие записи