Беки после каждого кормления!!!
ПроблемыЗдравствуйте девочки!Ну подскажите мне неопытной маме из-за чего это!!!моему малышу 6 мес. мы на ИВ с 3 мес. кушаем смесь Нестожен,раньше всё было замечательно,а последнее время после каждого кормления мы срыгиваем кашу,в течении нескольких часов,а иногда вплоть и до следующего кормления!Кормлю через 3-3,5 часа!
А ещё мы днём практически отказываемся есть,а ночью трескаем за обе щеки,через 3-4 часа!
мама Кирюшки
про плантекс
это лекарство является мочегонным... я побоялась много поить. а в воду я добавляю мед (у нас нет на него аллергии)
18.10.2012
Ответить
катюня
у нас была такая же проблема , в вашем возрасте, решила поменять смесь, т.к бяки были систематичными, перешли на нутрилон и все стало отлично, но вообще лучше к неврологу обратиться, может пропишет чего нить!!!!!!!!!!!!!
07.10.2012
Ответить
@Elena@
Нам к сожалению Нутрилон и Нан неподходят,от них у нас запоры были!
А сколько ваш малыш за один раз сьедал в 6 мес.?
07.10.2012
Ответить
катюня
как и положено, там по таблице, но были периоды когда приходилось вливать на сильно через шприц, иначе была обеспечена бессонная ночь!
07.10.2012
Ответить