Войти

Приготовление смеси

Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

есть бутылочки с индикатором температуры, например http://tommeetippeeru.com/pages/catalog/kormlenie_iz_butylochki.php?iid=74, а так я мизинцем проверяю или на запястье капаю

0
10.10.2012
Nastya
Alexandros, 13 лет 9 месяцевTheona, 8 лет 7 месяцев Лимассол

дааа спасибо уже заказала такие, как раз для таких чайников как я)))))

0
13.10.2012
Евгения
Александра, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

в микроволновку на 15 сек 120 гр воды и все=))

 

0
24.01.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

60 мл ставлю на 15 сек в микроволновку, 90 на 20 сек. У каждого своя микроволновая печь. Просто приспособиться надо:)

0
14.11.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

на вкус....пробую чтобы была чуть теплее чем комфортная....в микроволновке разогреваю 40 сек на 800 вт ав когда даешь есть если боишься пто полей на логтевой сбиг ничего не должна чувствовать

0
11.10.2012
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск

я проверяю пальцем, чтоб тепленькая была. Где-то читала, на банке что ль, что при капании смеси на запястье на должно быль ни прохладно, ни горячо. 

0
11.10.2012

я пару раз смесь проверила градусником, засунула палец, запомнила и усё..принципиально вроде не выше 40 гр. если смесь кисломолочная..

0
09.10.2012
Irina
Анютка, 14 лет 11 месяцев Донецк

Пробую, чтобы была тепленькая. Ни разу градусы не меряла.

0
10.10.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Я уже запомнила какая вода в ванночке.Такая и в бутылочке)

0
10.10.2012
Диана
Егор, 14 лет 5 месяцевАнтон, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

40 градусов. Проверяю температуру пирометром.

0
09.10.2012
Кол-во смеси Смесь и "выходы в свет"

Похожие записи