Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность

Нутрилон

Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

мы едим нутрилон и  тоже так какаем

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

спасибо за ответ! и так же часто?

0
21.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

от 2 до 4 раз за день

0
21.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Вам всего 3 месяца и Вы поменяли уже 7 смесей? А что врач говорит? Обратитесь к врачу-это ненормально!

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

все смеси подбираются совсестно с врачем  в кабинете здорового ребенка, в основном от всех смесей запор+либо аллергия выскачет, либо животик крутит, либо срыгивает всю смесь.

0
21.10.2012

а как вы так смепси меняли? просто резко переходили на новую?

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

фрисолак и фрисовом-смеси одной линейки, от симилака и нестожена-рвота фонтаном/с них уходили сразу, без переходов постепенных, а остальные смеси, да, смотрели на реакцию в течении 2-х недель и переходили медленно на другую в течении недели.

0
22.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

мы на нутрилоне с прибиотиками какаем стабильно 1 раз в день утром и стул нормальный не как видичка.

0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Посмотрите хотя бы несколько дней, вряд ли один день можно считать показателем подходит вам смесь или нет. От частой смены смеси тоже ведь пользы не будет

0
20.10.2012
Кто-нибудь давал мясо до 6 мес? Проблемы с едой

Похожие записи