Войти

Нутрилон

ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

мы едим нутрилон и  тоже так какаем

0
21.10.2012

спасибо за ответ! и так же часто?

0
21.10.2012
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

от 2 до 4 раз за день

0
21.10.2012
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Вам всего 3 месяца и Вы поменяли уже 7 смесей? А что врач говорит? Обратитесь к врачу-это ненормально!

0
20.10.2012

все смеси подбираются совсестно с врачем  в кабинете здорового ребенка, в основном от всех смесей запор+либо аллергия выскачет, либо животик крутит, либо срыгивает всю смесь.

0
21.10.2012

а как вы так смепси меняли? просто резко переходили на новую?

0
22.10.2012

фрисолак и фрисовом-смеси одной линейки, от симилака и нестожена-рвота фонтаном/с них уходили сразу, без переходов постепенных, а остальные смеси, да, смотрели на реакцию в течении 2-х недель и переходили медленно на другую в течении недели.

0
22.10.2012
Ирина
Кирилл, 14 летЗлата, 12 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

мы на нутрилоне с прибиотиками какаем стабильно 1 раз в день утром и стул нормальный не как видичка.

0
21.10.2012
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Посмотрите хотя бы несколько дней, вряд ли один день можно считать показателем подходит вам смесь или нет. От частой смены смеси тоже ведь пользы не будет

0
20.10.2012
Кто-нибудь давал мясо до 6 мес? Проблемы с едой

Похожие записи