девочки есле про объем съеденого все понятно,то подскажите сколько по времени вы кушаете,нам 4,5мес. кушаем по 170 гр,мы на св,но по времени мин 30-40,это кошмар
у нас раньше такое было, час могли есть а потом соску с дыркой побольше взяли и нормально за 10-15 мин выдувает)))))))))
0
23.10.2012
Ответить
так чтосамое интересное,она делает перерывы,с дочей нужно походитьпока отрыжка не выйдет,так есть(есле воздух) вообще отказывается,вот и ждемэту отрыжку
0
24.10.2012
Ответить
у нас тоже самое, едим по 150-170 мл, иногда за 15 минут может съесть, а в другой и за 30-40 минут, но обязательно с небольшим перерывом (2-3 раза за кормление) на столбиком походить и воздух выпустить, а если воздух выпускать не будем, то после еды срыгнуть много может, так что предпочитаем лучше сделать перерыв и поносить столбиком.
0
24.10.2012
Ответить
вот вот и у нас так,бывает немножко с воздухом молочко выходит, интересно с возрастом это пройдет или так и будет кушать
0
26.10.2012
Ответить