Войти

про время

Олька
Иван, 14 лет Витебск

у нас раньше такое было, час могли есть а потом соску с дыркой побольше взяли и нормально за 10-15 мин выдувает)))))))))

0
23.10.2012
ekaterina
валерия, 14 лет Белгород

так  чтосамое интересное,она делает перерывы,с дочей нужно походитьпока отрыжка не выйдет,так есть(есле воздух)  вообще отказывается,вот и ждемэту отрыжку

0
24.10.2012
Олька
Иван, 14 лет Витебск

мешает ей воздух в животике, тяжело кушать

0
24.10.2012
Linamalina
Наш Боец, 14 лет 2 месяцаШилопопик, 11 лет 5 месяцевНаше Чудо, 7 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже самое, едим по 150-170 мл, иногда за 15 минут может съесть, а в другой и за 30-40 минут, но обязательно с небольшим перерывом (2-3 раза за кормление) на столбиком походить и воздух выпустить, а если воздух выпускать не будем, то после еды срыгнуть много может, так что предпочитаем лучше сделать перерыв и поносить столбиком.

0
24.10.2012
ekaterina
валерия, 14 лет Белгород

вот  вот  и у нас так,бывает   немножко  с  воздухом  молочко выходит,  интересно  с возрастом это пройдет  или так и будет кушать

0
26.10.2012
Linamalina
Наш Боец, 14 лет 2 месяцаШилопопик, 11 лет 5 месяцевНаше Чудо, 7 лет 8 месяцев Москва

очень надеюсь, что со временем это пройдет

0
27.10.2012
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Нам 2 месяца,мы 120 гр минут за 5

0
23.10.2012
анализ крови... Фрисо Голд ребенок перестал наедаться?

Похожие записи