Войти

Фрисо Голд ребенок перестал наедаться?

Мама мальчика (13 лет) Люберцы

может вам на ночь Ночную формулу попробовать? и мааааленький советик - не растягивайте желудок, 210 мл+вода/чай, оч много для крохи...у нас в 2,5 стал выталкивать, когда больше не хотел кушать...может и правда что-то беспокоит, дайте перед едой Эспумизан (боботик, саб-симплекс и т.д.), ну или попробуйте фрисовом, он вроде как более густой. Возвращайтесь на 180 мл. А что анализы?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Я хотела ночную ввести,но у подруги ее попробовала сама на вкус она более сладкая,боюсь,что потом голд есть не станет.

Фрисовом стоит банка,раньше кушали 4ложки голд и 1 вум,стул нормализовался  и срыгивания прекратились теперь один раз в день даю 5голд и 1 вум.

Эспумизан тоже раньше перед едой давала,

Анализы и мочи и крови внорме.

У нас подобное было уже перед походом в 2 месяца ко врачу,а когда узнали,что весим 6 кг,посмотрели схему на банке и начали 180мл давать и все хорошо стало,ночью только в 5 часов просила кушать и в 10 утра просыпалась,в пол 11 кушала,но чай еще мы пили тогда,только воду в день максимум 50мл

Вчера дочь поела и пока воздух выпускала спать перехотела,а поскольку мы без сосания не засыпаем а соску дома перестали воспринимать дала водички,те получается в пол 11 она поела 210 смеси,в 11 попила немного воды в 2 с копейками проснулась опять кушать,странное что-то,завтра нам к неврологу,зайдем к терапевту может чего посоветует,хотя сомневаюсь=(Опять скажет про прикорм с 3 месяцев=(((

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

а может новомодного товарища неонатолога (кажется так его кличут) позвать??? а соски разные пробовали? мы вот на биби залипли (форма вишенка), авент начал выпадать, эта плоская форма соски не подходит...

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Елена ,подскажите фирму соски ,я никак не могу подобрать деточке своей...

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

 Соска Bibi называется, продается в Детском мире, стоит правда не дешево, где-то 250 рублей, форма вишенки, у них их две формы.

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо !Поробуем ...

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Не знаю=)Вообще хочется нормальную консультацию,а то сегодня врач наш отмочила начинайте ей в 5 мес мясо!!! даватьжесть просто...

Авентовские только первые 2 недели брала,потом мужа отправила вечером за бутылкой и соской,когда полностью на ИВ перешли,он купил пону,скошенная соска,детю понравилась.Потом сама поехала ей за вещами,купила еще сосок 2 скошенных и вишенкой 2,не берет,только эту пону и то теперь только в коляске.

Сегодня ночью опять один раз ели и даже 180мл не доели.

Я думаю это зубы все таки,врач осмотрела сказала внизу все десны разрыхленные,набухли то они у нас еще в 2 месяца=)

Вес наш терерь 7,1кг и рост 68 см,большие мы=)

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

ого, какие вы правда большие)))) поэтому и кушаете по 210 мл)))

значит ребенка зубки беспокоят, намажьте Камисдатом, и попробуйте соску подобрать.

В 5 мес ранова-то мясо))) найдите неонатолога, он до года только, может чем поможет)))

 

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Я вообще где-то в 4,5 в 5 мес хочу только начать прикорм с овощей,начала бы с кашек,но поскольку мы и так хорошо набираем каши переходят в конец)))

Да соску нужно найти это точно

Неанатолог посмотрела,нашла в нашем округе и цены приятно удивили)))

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

ну имы тоже планируем с 4,5 начинать с овощей))) а сколько, если не секрет, стоит у вас данный товарищ?

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Нашла на м Пролетарской-1000-1300(если кандидат наук)  прием.Для детской клиники это я считаю даже дешево,Калыбель  Здоровья называется.

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

ну да, дешево, у нас прием всех врачей 1100))) может он вам поможет)) 

0
24.10.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Вообще-то многовато для трех месяцев по 210 г есть да еще и с такими маленькими перерывами. Если ребенок ест больше 150 г в кормление, то перерыв должен быть не менее 3,5-4 часов. Вы уверены, что именно не наедается? Может, беспокоит что-то, зубки лезут? На бутылку может с жадностью набрасываться, потому что десны чешутся. Соску сосет?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Вот я и переживаю...

Десны чешутся,слюни рекой и кулак сосет,даю прорезователи погрысть.

соску только на улице в коляске сосет

Ну я думаю,что если бы есть не хотела столько,то оставила бы лишнее 

0
23.10.2012
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Если все съедает - не факт, что это от того, что ребенок голоден.

Сосательный рефлекс еще очень сильный в таком возрасте. Дети на ГВ могут часами сосать грудь и не от того, что голодные. А просто им сосание нравится, успокаивает. Ну или если беспокоит что-то ребенка, то сосание тоже помогает отвлечься от боли. Точно также дети на ИВ ищут успокоение в бутылочке. Мажьте десны Калгелем, Камистадом. 

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо.попробуем помазать и оставить обьем 180мл

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Были у врача,сказали готовится к 1 зубу,десны все разрыхлились,запасаемся мазями и обезболивающим)

0
24.10.2012
про время Аллергия на смесь?

Похожие записи