Войти

витамины и смесь

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Задавала вопрос на сайте Хумана про дополнительный прием втамина Д. Ответ пришел такой: обязательно всем детям назначать до года в период с конца осени по весну витамин Д3 в профилактической дозировке 500 МЕ, независимо оттого ив или гв!

0
28.10.2012
Наташа
Варвара, 13 лет 11 месяцевВера, 10 лет 9 месяцевВиктория, 3 года 2 месяца Москва

я тоже у своего педиатра спрашивала, т.к. прописывают всем, а мы на ив ( в смеси его больше, чем в молоке), нам потрогали родничок, сказали, что из-за нехватки может быстро зарастать, поэтому назначили аж по 2 капли, но я боюсь передозировки, даю по 1.

0
27.10.2012
Лена
любимый сынок, 13 лет 11 месяцевлюбимая доченька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!)) я так и поняла, что это для профилактики рахита... купим, будем принимать!)

0
27.10.2012
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Надо. Принимали и с первым ребенком и сейчас с малышами. Нам его по 1 капле в день прям до мая выписали.
0
27.10.2012
Катерина
Москва
обязательно,это не просто витамин,а от рахита,тем более сейчас безсолнечный период.
0
27.10.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

конечно надо,это не простой витамин,а D3-профилактика от рахита!

0
27.10.2012
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

обязательно нужно принимать.

0
27.10.2012
ПЕреход на ИВ Не покакать!!!!:(((

Похожие записи