Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

витамины и смесь

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Задавала вопрос на сайте Хумана про дополнительный прием втамина Д. Ответ пришел такой: обязательно всем детям назначать до года в период с конца осени по весну витамин Д3 в профилактической дозировке 500 МЕ, независимо оттого ив или гв!

0
28.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Москва

я тоже у своего педиатра спрашивала, т.к. прописывают всем, а мы на ив ( в смеси его больше, чем в молоке), нам потрогали родничок, сказали, что из-за нехватки может быстро зарастать, поэтому назначили аж по 2 капли, но я боюсь передозировки, даю по 1.

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое!)) я так и поняла, что это для профилактики рахита... купим, будем принимать!)

0
27.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Надо. Принимали и с первым ребенком и сейчас с малышами. Нам его по 1 капле в день прям до мая выписали.
0
27.10.2012
Москва
обязательно,это не просто витамин,а от рахита,тем более сейчас безсолнечный период.
0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

конечно надо,это не простой витамин,а D3-профилактика от рахита!

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

обязательно нужно принимать.

0
27.10.2012
ПЕреход на ИВ Не покакать!!!!:(((

Похожие записи