Войти

менять ли ?

Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань
Если все хорошо от него, лучше до конца кормить и не переходить, обычный более жидкий и в нем жирность меньше и он слаще. Ребенку может не понравиться, а старый может перестать после есть. Мы с обычного наоборот на комфорт перешли и нам он больше понравился.
0
02.11.2012
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

лучше на обычную да.....

даете - 30 гр к своей смес и новой и смотрите что будет 

0
01.11.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

можете позвонить на горячую линию Нутрилона

0
31.10.2012
Стали плохо кушать... Ничего НЕ ПОНИМАЮ....

Похожие записи