Мамочки привет!
Нужен совет. Кормлю симилаком, и последнее время,у нас идут газы постоянные,он тужится , чтоб пукнуть, какает один раз и жидко. постоянное бурление в животе.. что это ? не подходит смесь? или он после молока ,так к смеси привыкает?
Мамочки привет!
Нужен совет. Кормлю симилаком, и последнее время,у нас идут газы постоянные,он тужится , чтоб пукнуть, какает один раз и жидко. постоянное бурление в животе.. что это ? не подходит смесь? или он после молока ,так к смеси привыкает?
Сколько ребенку? Последнее время-это сколько? Кал на углеводы не здавали, что б исключить ЛН(непереносимость лактозы)?
ребенку только месяц, нет не сдавали. последнее время, это дня 4